форум гильдии WoW Mafia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CepB

Сообщений 1 страница 30 из 68

Опрос

CepB
WOW ru x25 (ИМХО не резон)

0% - 0
WoW ru x75 (Можно,если все)

66% - 6
IMWS x25 (Начали многие)

33% - 3
Голосов: 9

1

Воть,сначала голосуем,потом увидим

0

2

не х25 на раше самый реал!вроде все работает,ща еще починят ченить ваще красота будет

0

3

Я за имвс, хотя можно и на х75....

0

4

ясно короче гильдия распалась нафиг((

0

5

Кста как на вов рашан хоть зайти? Никак не заходит.

0

6

на форуме зарегайся.там ссылка есть вести с полей там почитай поймешь

0

7

Читал, делал - нифига.

0

8

ты еще раз на форуме зарегаться попробуй.у меня все получилось

0

9

Я тоже так и не могу зайти.. на форум вообще не пускает
Неполучается (

0

10

Так что, на имвсе не будем больше???

З.Ы. Говорят арму включат, когда др. реалмы стабилизируются

Отредактировано KLIPST (2009-07-21 11:19:26)

0

11

Я пока на имвс.. мне просто некуда идти больше - на вов рашу не зайти(

0

12

Да и мне чтото с имвса уходить и не хочется...))) 2 профы на максе, щя над т7 выбивать

0

13

просто вот какой вам смысл играть на 3.1.3 если у вас там инсты не работают?а на раше все работает...я на х25 играю и нормал,а х75 лагает:(

0

14

На имвс у меня профа не работает толком, в даларане комп виснет (проблемы с ответом сервера) и раздражают проблемные инсты. Зайти на рашу тоже не могу, так что пока на имвс. Если на раше все нормально настроят - вернусь, а х25 или х75 значения не имеет.

0

15

так у тебя че,с форума тоже не получается зарегаться?у меня все норм.и советую на х25...:)

0

16

кароч чтобы избавиться от багов просто нужно забить на вов.

0

17

ну это самый радикальный способ:)

0

18

итак,нарисовалось 2 варианта- все на ИМВС или ждём исправления лагов на х75

0

19

а чем вам х25 не нравится?

0

20

а ты смотрел голосование?))))

0

21

ну вроде как не слепой...и все же это не ответ

0

22

хех)ну выскажусь и я тогда тож))есть идея такая-пока баги на раше не исправят-точняк сидеть буду на имвсе)а потом-смотря куда народ пойдёт)))НО на арше х25 я врятли сидеть буду-уж лучше блек вов тада))

0

23

х25 - задротство. На х75 легче и быстрее. Если уж х25 - то на имвсе. Лично я буду ждать когда лаги исправят на х75 или х50.

0

24

помешались вы на своем имвсе:)как я понял из разговоров там отстой а не сервак:)я конечно тоже надеюсь что родной арм включат.но пока на х75 лаги:(а хочется чтобы все собрались опять вместе

0

25

Да, имвс - серв не из лучших. Но всерно на вов рашу х25 не пойду. Ток на х50 и х75.

0

26

ну можно конечно и на х75 вобщем то пофиг,главное чтобы все:)и еще кто сможет мне объяснить в чем принципиальное отличие между пвп и пве мирами?

0

27

Пока на вовраше не включат нормальный сайт с регистрацией и реалмы, я естественно туда непойду.

Это просто глупо туда идти пока новые игроки не могут регатся и входить в игру =) Trogvar, не делай
из себя подопытную крыску для этих химиков с вовраши)

Так что увы вариантов не вижу пока других.. токо imws

по поводу pvp и pve серверов - отличаются одной строчкой
в файле настроек mangosd.conf =)

+1

28

Народ, на нормально работающем серве х25 просто кач на один день больше, квесты рулят. Зато это отсечет нубасов и прочу шелупонь, можно будет нормально играть. Я за х25 на раше, как только они нормально запустят сервак. Вернусь однозначно.

0

29

я тебя поддерживаю полностью:)

Жан,меня на вашем имвсе регать не хочет никак,забодался уже:(так что незнаю че делать.а также не понимаю в чем проблема регаться на раше,регаешься на форуме а там уже все просто...

0

30

На сервы меньше х50 я не пойду. Да и на вов рашу никак не могу зайти, даже с 2го акка. Пишет Сервер входа недоступен. Может реалм сменили? У меня стоит: set realmlist logon.wow-russian.ru

0