форум гильдии WoW Mafia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CepB

Сообщений 31 страница 60 из 68

Опрос

CepB
WOW ru x25 (ИМХО не резон)

0% - 0
WoW ru x75 (Можно,если все)

66% - 6
IMWS x25 (Начали многие)

33% - 3
Голосов: 9

31

Хехе... ввел set realmlist login.wow-russian.ru и заробило)))) Короче если я и буду на вов рашан то только на Варсонг х75

З.Ы. С форума вов раши http://fishki.net/comment.php?id=54681

0

32

чеж вы так боитесь х25?вы на имвс своем на х25 играете и нормально так в чем тут проблема?

0

33

Может я что-то путаю, но на форуме написали что будет еще один вайп, я просто жду, когда все это закончится.

0

34

К тому же щя сервы чинят. Вобщем ждем када все заработает на вов раше

0

35

ну надеюсь к тому времени когда у меня появится возможность нормально играть уже все починят и вы определитесь:)надеюсь на мудрое решение от всех:)

0

36

Если починят и все будет норм я канешн на варсонг пойду)))

0

37

у меня два основных критерия:чтобы все наши и чтобы на раше,а какой реалм это уже десятое дело,хотя как полиграфыч сказал на х25 нубасов меньше:)

0

38

нам нубасы-самое то! этож сколько мяса за честь нарубить можно))

0

39

по итогам победила раша х75
теперь надо всю нашу ги с имвс переташить на рашу

Отредактировано Del_Flame (2009-07-22 23:23:29)

0

40

трудность в том что многие не могут зарегаться...

0

41

Х25 - Х75 - стотыщьмильёновХ - не имеет особого значения, прокачаемся. Меня имвс не устраивает категорически, шибко много глюков (на офф не посылайте, акк там есть). Хочу рашу и чтоб вся наша ги в одном  месте собралась.

0

42

ура у меня единомышленник:)я с тобой полностью согласен:)

0

43

Я зарегился, так что жду когда х75 включат.

Тем, кто незнает как зарегить акк: если нет форумного акку, зарегите его, потом перейти по этой ссылке, там ввести форумные логин и пароль. В реалмлист ввести set realmlist login.wow-russian.ru  и входим в игру используя свой акк.

0

44

Мда... Создал на х75 мага и пала покачто. Играть в принципе вроде можно, но очень часто дискает. Почти каждую минуту.

0

45

Хех))) Кто будет на вов рашан х75 гамать, локов и хантов покачто не берите))) Если призвать пета серв дискает))

0

46

скоро будет всё как на оффе(с)) больше мне сказать нечего)

0

47

ухаха а я какраз ханта качать хотел:)а так и незнаю кем играть:(

0

48

Лов, будет, но позже))) Щя админы над этими дисками работают))) В принципе багов и дыр мало.

0

49

где ты черпаешь такую информацию?может узнаешь когда нормально работать начнет?:)

0

50

По-идее пора уже завязывать с ИМВС,хоть и обидно.Кто-нибудь(лучше админ) создаст пусть новую тему-объявление,что мы,с такого-то числа,все переходим на такой-то серв.Судя по голосованию и отзывам на х75

0

51

ыы а мне вов надоел. все эти баги диски уже сил нету.мож на офф уйду...

0

52

Мдя... На х75 уже можно щяс потихоньку переходить. Щя там чот чинят.

0

53

Диски на х75 починили))) Можно переходить))))

0

54

круто осталось всех перетащить и все круто будет:)

0

55

Так народ, все дружно на всг переходим!!!

0

56

я на раше точно непоиграю в ближайшее время. форумного ака  у меня нет и привязывать некчему

0

57

Так создай))) http://forum.wow-russian.ru

0

58

Ждёмс остальных, я уже тама паладином ник Palych почти 40й и друидом Drunia пока тока 1й.  :cool:

0

59

Я там пал Alkar

0

60

Рог Delf

0