форум гильдии WoW Mafia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии WoW Mafia » ну, ghbdtn всем, товарищи! » Всем, кто перешел на х75


Всем, кто перешел на х75

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Так что добро пожаловать
я даже восстановил те же звания которые было до вайпа только на исщо ячейки правильно назвать а то я уже не помню(((
Так что пишыте kiqpir или Lesz( бывший Less )

0

32

всётаки это нехорошо получается :huh:

0

33

Zuxela написал(а):

хех тоесть если ты взял название гильдии ты считаешь уже что ты её возродил??  :angry: глупо... смысл не в названии а в людях какие там присутствуют и в списке я как то невижу неодного человека с нашей бывшей гильдии. А на счёт тебя думаю просто ты подсуетился чтобы стать ГМом в ги хотя таковым ты неявлялся-неявляешься-небудешь являтся. руководить гильдией должны проверенные люди. Жанна . Полиграфыч. Трог. Демон. А ты взял нагло спёр наше название и думаешь что возродил. тока такую гильдию тебе никогда несделать даже можешь непытаться. Я знаю пару примеров когда название оставалось но из за того что ги управляют и состоят в ней другие это уже совсем другое. :rofl:

Я был одно время в элите когда был вендет. когда он ушёл это в корне всё изменило ниодин человек несможет так построить гильдию как он и после его ухода гильдия распалась т.к. небыло такова человека как он...

уу чёт много написал :dontknow:

Мне не трудно свернутся на 1 звание и начать доказывать что я люблю свою ги и всех ие участников.
я создал так быстро потому что я нашол человека который меня в етом подержал (лесс) и мы за 1 день нафармили на все ячейки те люди исщо не вернулись потому что я только сегодня ие создал ночью и во вторых сечас проблема с БД и я жду решении етой проблемы!!!

И да ты прав !!!
Я прошу прощения за то что поспешал и не посоветовался ничего никому не говоря кроме лесса возродил ГИ я ето делал с найлудшых побуждений и не кого не хотел обидит.

                                                                    ИЗВИНИТЕ!!!!

0

34

хм...ты так можно сказать "полюбил" гильдию ведь заметь самые активные игроки участвующие в жизни ги всегда отписываются на форуме а ты заявился только сейчас помоему это как-то странно

0

35

знаеш когда ты постоянно сидиш в вове тибе хватает общения и от туда!!!

0

36

:rofl:

0

37

:rofl:

0

38

сам над своими словами начал смеятся уже мда...

0

39

:mad: аа это все развод и провокация,требую всех неверных предать анафеме и вернуть собственность старым владельцам!!

0

40

ок

0

41

Zuxela написал(а):

сам над своими словами начал смеятся уже мда...

не прост делать нече

0

42

хмм.... вы ребята совсем сдурели там)

просто возьмите жанну в ги и поставьте ГМом) дальше она всё сама разрулит)
вот вам мой совет) ну или кого нить из старичков, провереных лидеров)

0

43

\

lovtsovm написал(а):

хмм.... вы ребята совсем сдурели там)

просто возьмите жанну в ги и поставьте ГМом) дальше она всё сама разрулит)
вот вам мой совет) ну или кого нить из старичков, провереных лидеров)

ВОТ!

0

44

да ток нан дождаться пока Жанна будит онлайн! или ктото из стариков

0

45

я вот на самом деле не догоняю чё орёте то)))
1)Кифир сказал что лр Жанне может отдать
2)Кифир был в ги и решил её возродить-что в этом плохого?уж лучше он чем вообще левый кто в ги и небыл...тем более создавал он ги с Лессом-а это тоже не последний человек в ги был...
3)Зукс-я тебя вообще не понимаю теперь...ты как сказал удалил вов,увидел что ги создали не мы с Жанной и прибежал кричать...возвращайся в вов-и там кричи))а так как ты не играешь,хоть и уважаю тебя,но прост так кричать-эт тя опускает а не Кифира...

воть моё мнение

0

46

kiqpir написал(а):

ВОТ!

а терь плюс мне)

Freedomgud написал(а):

создавал он ги с Лессом-а это тоже не последний человек в ги был...

скажу больше- один из первых. он один из немногих с кем я ещё общаюсь) ещё по папкам с ним знаком....

в общем, жанна, лесандр, все ждут тока вас)

+1

47

буду молчать теперь меня долго неуслышите :sceptic:

0

48

зукс, не обижайсо)
он имеет ввиду что все хотят тя видеть в игре) и исчо заступаеццо за.. младшых по званию в ги) всё норм)

0

49

Freedomgud написал(а):

я вот на самом деле не догоняю чё орёте то)))
1)Кифир сказал что лр Жанне может отдать
2)Кифир был в ги и решил её возродить-что в этом плохого?уж лучше он чем вообще левый кто в ги и небыл...тем более создавал он ги с Лессом-а это тоже не последний человек в ги был...
3)Зукс-я тебя вообще не понимаю теперь...ты как сказал удалил вов,увидел что ги создали не мы с Жанной и прибежал кричать...возвращайся в вов-и там кричи))а так как ты не играешь,хоть и уважаю тебя,но прост так кричать-эт тя опускает а не Кифира...

воть моё мнение

спасибо за так сказать защиту но Зукс и в правду сказал что я поспешил.

0

50

а сколько людей у вас уже?я на днях зайду,на какой ник писать то хоть,чтоб меня взяли?:)

0

51

Trogvar написал(а):

а сколько людей у вас уже?я на днях зайду,на какой ник писать то хоть,чтоб меня взяли?

kiqpir или Lesz

0

52

ок.надеюсь вы будете онлайн

0

53

щяс я онлайн

0

54

просто я сейчас не дома:)и вообще с телефона пишу:)я через пару дней наверное зайду

0

55

а  оки

0

56

Zuxela написал(а):

буду молчать теперь меня долго неуслышите :sceptic:

зукс,не обижайся,но эт реал глупо...ты орёшь на тех кто хотел воссоздать ги, хотя сам ушёл...

0

57

всем привет!! вот чета не могу на вов рашу зайти и на сайте мну нету(((

0

58

че новый акк создавать .....дак опять же геморр какойты????,,,,,

0

59

прет админам!!!)))

0

60

та это не долго,быстрее сделаешь чем будешь злиться:)

0


Вы здесь » форум гильдии WoW Mafia » ну, ghbdtn всем, товарищи! » Всем, кто перешел на х75