форум гильдии WoW Mafia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии WoW Mafia » WTF?!?! 0_о » что-бы ты хотел увидеть на форуме?


что-бы ты хотел увидеть на форуме?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

и потом набрать рейд из нубов взять их к нам и сделать ж*пу ги)))

0

32

ну вы добрые сегодня как никогда ,позитив так и лезет) и я даже знаю, что всему виной :disappointed:

0

33

Luchi написал(а):

что всему виной

виной всему сегодняшняя офигенно крутая  работа серверов.
и кста у меня сегодня выходной. вот облом.

0

34

точно, просто весь день в ожидании.

+1

35

а у меня месяц облома походу будет((((( отпуск же((

0

36

Зато хоть как нормальный человек сеня на улицу выбрался)) Небо увидел, снег...люди вокруг и ничего не изменилось))

0

37

Думаю стоит поднять вопрос о том "что бы я хотел увидеть?" Думаю себя Доном или на край уж советником)) Как думаете? Было бы неплохо=) гы. Голосуем!!!

0

38

счазззззз..... не-не-не... впрочем, на счет Дона это к ГМ, он у нас начальник) все равно в донах у нас... ну не знаю я таких слов не красивых, тем не менее, думаю ГМ сейчас скажет, что они же с нами ги основали, и все в таком же духе. хотя товарис Vinchester, кроме того, что выносит мне мозг и жалуется на меня ГМ, ничего на своей должности не делает. и играет раз в неделю, ему родители больше не разрешают) а когда появляется, кричит "повысьте меня!".  так что.... в общем, сами решайте))

Отредактировано Luchi (2009-02-11 08:12:24)

0

39

Ладно единогласно eJay повышаем до советника, Qora до Ассасина на пока а там решим))))

0

40

Ну как,ГМ, что думаешь? Годимся мы для этой роли))

0

41

Luchi написал(а):

Vinchester

некоторым звания даны в благодарность за основание ги) лучи, ты сама решай чё с ним делать если он выносит твой мосск)
а про квору и еджэя.... я не против) но сначала до донов, а дальше с лесандром обговорить нада, всё таки он же тож руководство)

0

42

Лесандр против никогда не будет мы ж друзья его, то есть он наш...)))

0

43

все я позвонил ему он ен против, еще был против)))

0

44

ну скажем так, разводя полемику, я тоже не против, но. это означает, что страдать моральным насилием должны не только мы с ГМом и лесом, но и те, кто уже находятся в Донах. так что наслаждайтесь всеми прелестями руководящих должностей, если понравится, подумаем дальше.

0

45

Пасиба всем!!! Постараемся не упасть лицом в грязь и оправдать ваше доверие =)!!! :flag:

0

46

народ выложите плс кто нить атлас ВОВ.

0

47

Вот http://koms.ruguild.ru/storage/44

+1

48

спс

0

49

Обращайся :flag:

0

50

Ребутнули в 16:00 мск, заходите

0

51

Крута) надеюсь на долго.

0


Вы здесь » форум гильдии WoW Mafia » WTF?!?! 0_о » что-бы ты хотел увидеть на форуме?