форум гильдии WoW Mafia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии WoW Mafia » WTF?!?! 0_о » что-бы ты хотел увидеть на форуме?


что-бы ты хотел увидеть на форуме?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

тут пишем обо всех пожеланиях и предложениях.

+1

2

сорри, lovtsovm, я где-то не по теме успела отписаться. пока дошла до этого раздела))) ну так вот. альбом ги - еще раз вношу свое предложение, ну и все что с этим связано.

0

3

Luchi написал(а):

альбом ги

да я там уже отписал) но и ТУТ повторю что я не против) но как идею реализовать?

0

4

Видя как мало челок зарегалось на форуме у меня возникла такая мысль: предлагаю запретить игрокам со званием "Юнец" брать что либо из ГБ. А тех кто зарегался на форуме повысить до звания "Посыльный"(если они конечно не выше рангом))). Это повысит количество людей на нашем форуме.

0

5

хах) ишь чего захотел) но это идея неплохая(про принятие нубов в ги). а кстати я тож с витебска) ты в каком районе живёшь?

0

6

ты неподумай, мне впринципе пох какое у мя звание, просто реально хочется если уж форум то чтоб много челов было...
А район у мя октябрьский

0

7

кстати я поддерживаю, а то как брать по 10 г из банка, так очередь выстраивается, а как на форуме зарегится - так каждого уговаривать приходится
:tomato:

0

8

Кстати lovtsomv, если надумаешь так делать, напиши в гильде в сообщении дня чтобы никто се голову об стену не разбил если ему 10г понадобится, а взять из ГБ он их не сможет)))

0

9

Moreno +1)

0

10

ок... как лесандр придёт я ему скажу. у него же счас ГМ. но я сообщу что повышаем со звания юнец до посыльный всех кто зарегался тут.
в общем лучи я ттебя и меня повышаю до звания посыльный)

0

11

:shine:
ох, я уже совсем запуталась в наших званиях))) делайте, что пожелаете - вы ж у нас руководство)))

0

12

Luchi написал(а):

вы ж у нас руководство)))

и это говорит человек со званием советника))

0

13

ну да, общественного советника. раздаю советы налево и направо) кстати, ГМ я не могу менять табард, так что ходим в чем есть)

0

14

Лучи что за альбом ты хочешь, именно какой? я вот хочу может и ты это имела ввиду, чтобы была как бы каждая фотка каждого перса, ну типа тоже альбом получается.... а можно всей ги собраться и общую фотку как бы сделать и выложить на заставке форума.... вторая идея че т мне понравилась даже очень... так что подумайте

+1

15

Было бы просто отлично сделать общую фотку! Лучше всего на лесенке, анпример перед входом в ЗА. прям как  фотка на дипломе))) все,кто низенького роста снизу, а кто повыше сверху)))

0

16

ааа никоф младший наверху будет, а старший снизу)))))) а знаешь где ее сделать мона где вход в офф же есть тоже как бы на лесенках тоже было бы прикольно....

0

17

Нууу, надо будет завтра обсудить вечерком это))

0

18

))))))) поддерживаю, куда бы мы без вашего чувства юмора?))

0

19

ну дк... все делаем чтобы поднять популярность нашей ги в игре!

0

20

Правда не все понимают наш юмор))) приходиться объяснять всеми доступными способами... :flirt:

0

21

гыы) мне кажеццо в айронфорже или в шторме будет совсем неплохой задний план фотки)

0

22

надо как бы голосование чтоли устроить? выбрать такое место чтобы нравилось всем))

0

23

ну давайте...) счас замутим темку новую. голосуем)

0

24

я в игре предлагаю, там магги грит мол вы запарили со своим форумом, ппц!!!

0

25

уже создал. а чё магги? пусть регаеццо тож. на то он и форум чтоб тут это обсуждать)

0

26

Да, пока на форуме народу то кот наплакал)) Поэтому лучше в игре, вечерком, когда по-больше народу будет! Как повестку дня выставишь.

0

27

как повестку дня я уже выставил чтоб регались тут) ну  в принципе каэш ты прав.

0

28

да они все свими делами там занятф кот че делает и не все видят это сообщение так что...

0

29

Думаю никого за хвост тянуть не надо, желающие сфоткаться всегда найдутся)) Даже, если это будем мы 4ом=)

+1

30

дада я думаю сфоткаться всем таким игрокам... которые всегда активны... сделть так сказать лицо ги

0


Вы здесь » форум гильдии WoW Mafia » WTF?!?! 0_о » что-бы ты хотел увидеть на форуме?