форум гильдии WoW Mafia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии WoW Mafia » начало » ОМГ


ОМГ

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Мне очень интересно как не зайду на форум, тихо! Серв ваще уже закинули!1 Куда все разбежались?? прошу отписаться кто зайдет в эту тему!

0

2

Некоторое время пытался играть на серве, дошло до того что вообще никого не было видно. А потом еще и вайп случился, а скринов шмота своих персов не делал, потерял друля, шама, дк. В результате забросил это дело и перешел на офф.

0

3

Полик насчет вайпа это да.. я лично по новой качал персов.. Мне с вами интереснее, если народу не будет, то я просто удалю чаров и забуду про этот серв! Я щас флудить начну..

Отредактировано Anonim (2010-03-10 12:37:18)

0

4

Привет всем!я так понимаю что народ разбежался и не хочет собираться??кстати кто на каком серве играет??

0

5

Ну я как и говорил перебрался на официалку. Временами бывает скучно, кач х1 это вообще мраки(. но зато стабильность. Серв Азурегос, ник - Наге

0

6

Трог я уже не захожу седхел.... щас играю вот тут http://The Edge хотите заходите на него версия 3.3.2а и там я с друзьями ги создал вов мафию

0

7

ээх)) здраствуйте товарищи)) я щас играю на backkor.ru кач x2. уже успел там шамана вкачать) на офф непойду никогда ибо денег жалко. плохо конешно что все разбежались((

охота опять всех собрать чтобы был старый состав)) вот было бы здорово)

Отредактировано Zuxela (2010-05-03 20:53:29)

0

8

Зуксь это да было бы не плохо... но врятли уже получится. ну может и когда нибудь соберемся и по старинке зачистим Накс

0

9

да,тут прям всех ностальгия пробрала)
чет вы все на низкие рейты перебрались...для меня Х2 это просто кошмар((

Отредактировано Trogvar (2010-05-05 21:55:52)

0

10

ппф)) я тож так думал но потом понял) лучше 1 раз на мелком прокачаться чем по сто раз качатся на x50 всяких да ещё и терпеть неадекватов толпы) нее я уже привык и норм стало) тем более что серв располагает)

0

11

ну в этом конечно есть смысл)ну и сколько занимает прокачка до 80 на Х2?

0

12

Всем привет! на этот серв захожу изредка, онлайн чел 5 и только орда! играю ща на Hell Group Wotlk WOW Server (Сайт: http://wotlk.wow-hg.ru/) сервер норм  версия 3.3.3 ! рейт х50 работают все БГ, арена , ОЛО  там весело )) ник Сержио - маг и Серж- шаман.
кстати там стоит античит, так что читеров на нём нет иэто меня оч радует

Отредактировано sergio2108 (2010-05-06 13:00:30)

0

13

оох я уж непомню) ну если играть регулярно то за месяц вабще без напряга можно))

0

14

а кстати скажите ? вов раш ещё робит??? играет там кто-то?

0

15

Серж я заходил скока раз из наших никого нет

0

16

Anonim какой у тебя ник на http://The Edge?
и кстати,цлк пашет у вас?

Отредактировано Trogvar (2010-05-07 01:11:00)

0

17

Трог цлк не пашет, а в принципе все остальное норм. у меня там ники Ferron, Lichkings,Ouven,Newerik

0

18

Серж я на серве твоем зарегался ты хоть када заходишь то? ато 1 мне понты нету на нем быть. У меня ники на нем Феррон и Фер

0

19

я обычно вечером, т.к. днём на работе, ну и повыходным бываю )

0

20

Мда... Разбежались все... Если 3.1.3 не получится скачать, то скачаю 3.3.х. Как скачаю - приду к вам)

Кстати вот портальчик по ВоВу с другом сделали: http://portalwow.ucoz.com/ если сможете помочь развить его, буду рад)

Отредактировано KLIPST (2010-05-10 17:42:11)

0

21

давай топай к нам !!!!  с Ферроном уже прошли Кузню душ ) чуть его приодел ) в накс тут ходят ради фана уже да и за эмблемами триумфа ещё ))

буду рад всем!

0

22

Только я заходить все равно редко буду так как экзамены и еще я на 2ух сервах играю

0

23

Серж, клиент качается) Как скачаю - сразу к вам)

0

24

Клипст поскорей бы) так хоть в 3 поинтересней будет!

0

25

Полчаса осталось) Завтра у вас буду)

0

26

За наш родной Альянс играть?)

Отредактировано KLIPST (2010-05-16 00:22:09)

0

27

Обижаешь... ну можешь за орду мы тебя с сержом ганкать будем=D

0

28

) Я там Алькар) Ищите)

0

29

все нашел

0

30

На этот серв я никогда теперь не пойду. Это не античит. Это прога с вирусами. Я вручную час удалял ехе-шники, которые все тормозили и чтото скачивали с инета

0


Вы здесь » форум гильдии WoW Mafia » начало » ОМГ