форум гильдии WoW Mafia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии WoW Mafia » начало » ОМГ


ОМГ

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Пойду на Эдж лучше

0

32

оо На едж кул)

0

33

ну... у меня вообще небыло проблем с античитом. да и вирусов нема

0

34

а я чёт непойму) вов раша уже несуществует?))

0

35

Зукся по моему да, так как в никаких поисковиках она больше не отображается или просто заходя туда мне пишет, что страница не существует.

0

36

жаль жаль) :hobo:

0

37

о Раша то уже работает! Зукся а что ты про него спрашивал? Хотел зайти поиграть там?

0

38

да просто посмотреть что там и как  ^^  как  никак целый год сидел там))

0

39

аа ясно.. Я заходил как то вечерками туда.. в друзья добавил всех кого помнил, но все равно они не заходили. Хотел поиграть на варсонге... вот только не интересно там без знакомых и друзей играть, а по новой с кем нибудь знакомится что то не охото.

Отредактировано Anonim (2010-05-23 10:18:35)

0

40

хм, вот тоже думаю про едж! так как на высоком рейте неадекватов полно((( не чат, а мусорная яма! да и что-то на моём серве админ про закрытие серва заговорил  :dontknow:

Отредактировано sergio2108 (2010-05-25 16:06:09)

0

41

я тут на uwow.biz зашёл поиграть)) вот там угар в чате творится) но серв сам по себе неплохой. дисков тьфу тьфу нету. ну мож пару раз за день будут)) а на низких рейтах забил я играть) надоел мне тупой фарм фарм фарм... :canthearyou:

0

42

ну я думаю что лучше 1 месяц покачатся, зато норм чат и норм люди, спокойно играть, чем за 1 час 80 лвл, но полно неадекватов и постоянно єтот мусор видеть  :x

0

43

я тоже так думал) но вот я прокачался) приоделся) профа есть) всё есть) каждодневные дейлики на турнире или на оло) раз в неделю квест на фрост эмблемы) всё больше делать нечего=)

0

44

Приходите лучше на эдж ко мне... так поинтересней будет :rolleyes:

0

45

кароч зарегился я там)) чёт лень качаться так) посмотрим)

0

46

Ja tozh na edzhe zaregilsia. Nik - Drunych, blin moj liubimyj Drunia zaniat byl :(.

0

47

оо хорошо) наконец то хоть кто то со мной из старой ги поиграет))

0

48

Сержик я тебе голд скинул если че

0

49

о! на PVE.su запустили реалм 3.3.3а )) надо зайти и глятуть как там!  а на эдж начал, но качатся так в лом (((( так что забил  до лучших времём

0

50

народ,расскажите про эдж подробнее,как там работоспособность сервера? что работает ,что нет?

0

51

Трог там в принципе все норм.. но я лично там уже не играю. Теперь я на wow circle x30

0

52

я на wow circle x5 играю)

0

53

надо как-то всем на один серв перейти а то все бегают с одного на другой...

0

54

Да лучше бы, но все таки я считаю что это не реал... 1 раз получилось норм на пве су и то повезло... Я прикинь за орду играю из за друзей . аж самому не верится

0

55

ого кошмар какой)

0

56

Что то снова все тихо тут! Эх ....

0

57

я ща на http://wowtactics.ru/ ... норм сервер и удивило меня , что почти нет неадекватов )) мож потому-что рейт х10 )

маг ник Сержио

Отредактировано sergio2108 (2010-09-06 16:46:27)

0

58

Кто зайдет в тему, отпишитесь! Кто где щас играет)

0

59

всем привет ) я попрежднему на http://wowtactics.ru/  3.5.5 ..... серв норм чото постоянно делают, ща запустили тест катаклизма... давайте ко мне помогу чем смогу ) Ферон давай )))) локов нехватает ))))

0

60

Серега у меня пока проблемы с компом( как все тут починю, сделаю... сразу же зайду к тебе

0


Вы здесь » форум гильдии WoW Mafia » начало » ОМГ