форум гильдии WoW Mafia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



трёп

Сообщений 391 страница 420 из 541

391

щас пашет 150 а этот чёт нехочет работать. кстати третий серв помоему самый нормальный 8-)

0

392

кстате да))квесты работают,играл там часа 2 и ни 1 лага,птом он упал(

0

393

кста-подскажите плз-у всех скиллы ток дофенса качаются???у мя у вара за 30 ударов наверн прокачивается 1 еденица(((

0

394

"Первый пошёл" - завели Сильвермун, кто следующий? И что интересно, какие будут рейты?

0

395

наконец то хоть какой прогресс =) будем ждать арму ? )

0

396

будем)))во всяк случае я на х1 точно играть не буду)

0

397

Не факт что арму восстановят, на форуме писали что реалмов может быть меньше (тьфу-тьфу-тьфу).

0

398

нам главное чтоб какойнить x50 слепили а там название неважно ^^

0

399

главное чтобы за основу не тз1 брали..)сплошные баги и дыра-за блинк у магов меня банить 3 раза хотели-писали скрость 7кк,пробежал столькото метров и типо досвидос))да и квесты нихрена не пашут там

0

400

тз 2 лучше всех) кстати,а где сильвер откопали? просто остальные там же появятся

0

401

Сильвер то? Ну дык set realmlist login.wow-russian.ru помог 8-)

0

402

кул,сайт бы врубили сначала.... всё через одно место...

Отредактировано Del_Flame (2009-07-09 13:48:52)

0

403

силвер с другой бд как говорили на форуме...

0

404

Хехе))

"Напоминает смазливый телесериал...
АХ я так больше не могу! Ты меня не понимаешь и не хочешь слушать! Я столько тебе говорил а ты так и ничего не поняла... Вовраша... Всё я УХОЖУ! УХОЖУ К другой! Офф меня пригреет и обласкает. И даст отраду. Выслушает и поймёт. И поможет в трудную минуту и советом и ГМом...
Титры, сопли, слёзы... © Grumo"

Тока в нашем случай никто никуда не уходит))))

0

405

Вот еще:

"1. Где х15 и х75 ?
2. Нельзя создать героя пишет или нужно писать ник русс пукваи или имя недоступно
3. опять вайп) мне то *** но наверно игрокам х1 обидно)))))
4. МУХАХА х1 я с вас ржу
5. досихпор ржу)))
6. хахахахах
7. МУХАХАХАХ
8. забился в истерике" (c) Lazer

"Это только начало. Дальше будет виснуть при загрузке... В конце загрузки... После загрузки... И потом всё время "
"Сделать вайп. Сделать лагающий серв. Снова сделать вайп. Сделать серв который не работает, но уже по другой причине. Наверно надо сделать ещё вайп"

"Отказ от новой сборки это отказ от:
-98% рабочих квестов
-Грифонов в Нортренде
-Стабильных дисконнектов раз в 20 минут(уже привыкаешь и это вполне приемлимо)
-Кучи всего хорошего.

Идём к старой, это:
-ну около 70% рабочих квестов до 70 лвла, и где-то 10% кв 70-80
-развитие техники верховой езды по нортренду и восхищение красотами здешних мест, поскольку грифоны банально не работают =\
-непредвиденные диконекты\откаты\висяки (конечно это вносит некую сюрпризность, но лучше без этого)
-Куча всего плохого"  (с) Ozzzy

Отредактировано KLIPST (2009-07-23 13:32:55)

0

406

Интересно чё из этого получиться...  :cool:

Это интересно

0

407

Ага))))

0

408

Так, я на недельку-две пропаду покачто...))))

0

409

присоединяюсь к лову. борьба против вов =) поудалял всё что можно теперь точно неустановлю опять =)))

+1

410

:|  :no: и кому ет надо??вы в вов расслабляетесь а не задротствуете-смысл в удалении?

0

411

Zuxela
респект чувак) давай в линейке создадим клан против вов)?
ыы шучу) я в паркур вот вернулся...)

0

412

ну дык 80% игроков именно задротствуют =)) просто вов=зло. лов кстати трава действительно на лужайке перед домом круче... :cool:

0

413

у моего творчества появился поклонник)?
а я када то писал статейки  типа Майн Кампф, или как стать ГМом... лично я с вовки вынес ещё и урок.(ударение на О))

0

414

У меня щас другое занятие)) изучаю фотошоп :glasses:

0

415

паркур веселее)

0

416

хех))нет нас больше на имвсе))и покрайней мере я врятли буду создавать новый акк-уж надоело персов качать..)
го на рашу иль ещё куданить-где кач бычстрей или вообще инстант)

0

417

на рашу наверное...
на имвсе у меня тоже бан =) и незнаю как посмотреть на сколько возможно и навсегда(

0

418

блин-а ведь сходили весело))на раше вродь низя было дуэлиться в наксе)))

0

419

Гы-ы-ы! Поздравляйте, это у меня первый бан :crazyfun:  Ну чтож, пока на раше буду понемногу качаться, а дальше придумаем где остановиться. Но действительно, было весело в этом рейде, а какой был шмот с последних боссов :cool:

0

420

хех))на имвсе у мя из-за того что в 2 окна пошёл 2 акка бан)))а раша не пашет пока((

0