форум гильдии WoW Mafia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



трёп

Сообщений 421 страница 450 из 541

421

0_-  Вы что,игнорили всё,что мы тут писали по-поводу перехода на рашу??

0

422

походу да((никто и не собирался переходить(

0

423

а вот ет не правда-у мя на раше вар 80...и приста до 40 довёл)

0

424

Freedomgud написал(а):

го на рашу иль ещё куданить-где кач бычстрей или вообще инстант)

а это тогда что такое?ты вносишь разброд в общество)))

0

425

Жанна, Фрид, Полиграфыч! всё-таки получили бан ((    .... тогда отпишитесь де будете ....

0

426

Del_Flame написал(а):

0_-  Вы что,игнорили всё,что мы тут писали по-поводу перехода на рашу??

не только игнорили но и продолжают это делать(короче я так понимаю многие не вернутся вообще....

0

427

Trogvar написал(а):

я так понимаю многие не вернутся вообще....

хмм....
заповедь какая то там)- плодитесь и размножайтесь)

ыы сразу вспомнил одну историю-притчу-просто приконую фишку)
так вот)

почему некоторые пишут семёрку с горизонтальной палочкой посередине, а некоторые без? рассказываю...
когда моисей получил заповеди от бога, он начал их зачитывать народу....
первую, вторую, третью прочитал.... вот дошёл до седьмой. моисей так громогласно зачитал её:
"Не прилюбодействуй!"
и народ такой:
"зачеркни семёрку! зачеркни!..."
через наших предков, через года прошло желание\обычай зачёркивать семёрку и вот дошло до наших дней...)

0

428

Трог,дел флейм...никто вас не игнорит-просто раша покачто не пашет...а сидеть прост так-скучно...

0

429

Freedomgud написал(а):

а сидеть прост так-скучно...

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=216574 Наслаждайтесь)

0

430

Значится так.. имвс бан - давно пора, все не знал как свалить оттуда, подфаратило). Вов раша - работает через раз, это время, это нервы... итого - нафик. Предлагаю поиск сервера на конкурсной основе. Параметры: рейт не ниже х25, работающие инсты, а не только накс, хороший онлайн, стабильность. Вводная жесткая, потому срок сдачи проекта 20-30 августа. Напоминаю, это форум гильдии вов мафия, мы нынче к серверу мы жестко не привязаны.  Хочу играть в хорошей компании и получать от этого удовольствие.
пы. сы. у меня есть личная жизнь, вов держит свое место и не мешает

Отредактировано Poligrafych (2009-08-02 18:21:29)

0

431

А касательно читов в игре, то после IDDQD и IDKFA из второго дума все остальные только жалкое подобие. Играть лучше честно, вот только долго и нудно :offtop:

0

432

Блин,из-за меня наверное раша висит))я вчера домой вернулся,оч хотел погамать,а серв упал)))ниче вот уеду через неделю на море и серв поднимется :D

0

433

Trogvar написал(а):

Блин,из-за меня наверное раша висит))я вчера домой вернулся,оч хотел погамать,а серв упал)))ниче вот уеду через неделю на море и серв поднимется :D

фиг те!!!

0

434

:D

0

435

Ооо Freedomgud тут =)

Он должен помнить меня по пвп папкам.. я то его отлично помню, и оренгнома тоже) Я пристом играл,
ник Necrosonic

0

436

привед, боевой товарисч) йа тебя тоже прекрасно помню)

0

437

Necrosonic написал(а):

Ооо Freedomgud тут =)

Он должен помнить меня по пвп папкам.. я то его отлично помню, и оренгнома тоже) Я пристом играл,
ник Necrosonic

хех))меня мног кто помнит(скромно)...а у оренгнома как говорили ошибка 132 и он играть не может(нарёёёд-кто знает норм серваки чтоб скучно небыло?)всг не пашет-там ток силвер и х100....х100-рп-скучн(х1 даж не просите идти...

0

438

фрид,что ты так к вову привязался:)пока висит пойди с девушкой погуляй,пива с друзьями попей,не все же в вов гамать:)

0

439

пока есть время я отдыхаю)))не факт что с сентября я играть смогу...

0

440

Freedomgud написал(а):

(нарёёёд-кто знает норм серваки чтоб скучно небыло?)всг не пашет-там ток силвер и х100....х100-рп-скучн(х1 даж не просите идти...

Приятный пвп серв - wwwsuperwow.ru

Ну я тебе уже говорила про него - 2.4.3 =)

Вот как бы тебе клиент передать.. у меня есть английский 2.4.3, если резать кусочками
по 200мегабайт получится 40 кусков =) Это я буду дня три-четыре на рапиду заливать
а уж сколько ты выкачивать будеш даже не знаю)

0

441

Jeanna
Не катит.
Вот этот получше будет http://wow-nsk.ru/

0

442

nsk? на помойку... унылый лагодром )
Да и регистрация платная что вообще ни в какие ворота...

0

443

http://scapegaming.com/index.php?act=wo … ectioninfo

хоть и английский серв-тут русские ги есть)приятные рейты,порталы в городах.самое приятное-дисков почти нет...

0

444

Фрид, Жанна и остальные согильдийцы го на http://game2.chittel.ru/wowd/?faq=main1   !!!! 
там один реалм х75!!! 
в чате вышел на выходцов из вовраши (блекмун) говорят , что серв отличный , за один день 1 диск и лагов нет!!! кв на русском ...... вовраша говорят не попадает....

одно но! орда и альянс могут в одном чате общатся и в рейды вместе ходить )))))

0

445

sergio2108 написал(а):

в рейды вместе ходить )))))

на моей памяти и среди наших, и среди урков было слишком много неадекватов для этого дела) но вообще приконае предложение)

0

446

sergio2108 написал(а):

орда и альянс могут в одном чате общатся и в рейды вместе ходить )))))

От настроек сервера зависит... Можно сделать так что и деньги упырям можно слать и вещи )
Но сервера такие (с общими для орды и альянса чатами) мне никогда не нравились.
Слишком много ругани и мата)

0

447

Идём туда?

0

448

мда-а, общий чат это та еще жесть... Попробовал, в первые пять минут игры дискануло и откат(. Буду искать

0

449

варсонг включили кто там сейчас есть?

0

450

Давайте на варсонг вов раши. Норм серв.

0