форум гильдии WoW Mafia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



трёп

Сообщений 451 страница 480 из 541

451

зарегался на wow.global.by, инфа о рейтах на сайте. В игре ГМ, в чате народ собирает рейды на Ульдар  героик и обычке, есть ДК. Поиграю, осмотрюсь.

0

452

на рашу го го го !!все работает !

0

453

Poligrafych написал(а):

зарегался на wow.global.by,

НЕЕЕЕТ НЕ ХОДИ ТУДА,Я ОТТУДА НА ВОВРАШУ ПОШЁЛ,НЕ ИДИ ТУДА,ТАМ ЛААГИИИ!!!!!!

0

454

Млин как меня бесит: в онлайн 3е из ги а ни один не откликается!

0

455

Все го на вов рашу!...

0

456

Специально ради вас вылезла из супервова.. я на раше, на варсонге, ник Jeanna =)

+1

457

теперь ги будет совместной?

0

458

а на ворсонге какие откаты и диски!!!!! пипец просто!!!   а на том что я предлагал небыло за 1 час игры  ниразу.....   я так понял, что везде есть диси и откаты.... просто нужно определится, где будем вместе играть и всё!!!! (версия 3.1.3 желательно, т.к. другой нет ((   ) раньше же на арме старались игнорить диски....

так что давайте определимся!!! так как бегать по серверам не особо вставляет((((

0

459

большинство уже на Варсонг перебралось......

0

460

помоему не большинство а все))ток там античит достаёт пздц...читы не ловит-ловит ток тогда когда чит выключен))ну кароч как всегда-раша свою фишку придумала)

+1

461

да есть такая тема((а еще у хантов проблема((пета слишком часто кормить надо(задолбался уже((он постоянно убегает

0

462

ну тогда до встречи на варсонге )))) ник Sergio

0

463

а ГИ будем нашу востанавливать? или в другую вливаться?

0

464

sergio2108
цыц) конечно же восстонваливать)

или оккупировать и впоследствии сменить название у другой) во как)

0

465

lovtsovm написал(а):

цыц) конечно же восстонваливать)
или оккупировать и впоследствии сменить название у другой) во как)

ну так я это и имею ввиду )))

0

466

так там уже все восстановили,вот только иерархию восстановить осталось...

0

467

Так, народ) Я пропаду недельки на две. Может и чуть больше.

Отредактировано KLIPST (2009-08-05 21:21:19)

0

468

Опять...... ^^

0

469

попробовал поиграть на раше - лаги дичайшие, регулярные диски(. классовые кв кривые, кошке инвиза не дают... хрень какая то

0

470

а я пропаду недельки натри:)поеду на море греться и плавать,ногу в море разрабатывать:)

0

471

Да,я тоже,пожалуй во Францию слетаю.Побегаю-поплаваю хоть,а то уже удрочился в этот вов

0

472

ыыыы обидно жить на море) даже не уехать никуда)

0

473

А у меня горы рядом, рюкзак-палатка-спальник-каремат в углу ждут, а сходить в этом году никак не получается( За 15 лет походов второй год как ни разу не ходил (не подряд).  Море же я в еще дольше не видел, это совсем давно было, в 4-м классе...

0

474

ого... мне до моря час на велике) до гор-пара часиков на автобусе.....
но и там и там бываю довольно таки редко) хорошо если 5 раз за всё лето сходил на пляж)а в горы ещё не каталсо.... не успел) как никак тока полтора года тут живу...

0

475

Если подумать,то в хороших местах живёте)Всегда мечтал с друзьями и ящиком ээээээээ колы,сходить в поход) Ещё +подруги,конечно же)))))

0

476

Если провести в горах три дня и более, то возвращение в город вызывает небольшой шок - люди, машины, смог, суета... А поорать ночью со склона песни (после ээээээ колы) до хрипоты, замечательно снимает стресс, депрессию и прочие неврные напряги, что с зимы копятся. Ну и компания нужна хорошая, как же без нее (дровосеки и водоносы) :yep:

0

477

Poligrafych написал(а):

Ну и компания нужна хорошая, как же без нее (дровосеки и водоносы)

а еще песнопевы и водкохлебы))

мне вот тоже не светит в этом году никаких походов из-за ноги((

0

478

бесит меня !!!!

что на раше реалмы постоянно выключают!!!! пробывал пару серверов другихЮ но таких дисков и лагов давно не видал ((( а как вам откаты 5-ти минутные..... эт вообще жесть

0

479

sergio2108
А ведь мы тут о таких романтичных вещах говорили)Чем тебе так нравится этот дурацкий вов,вон,мы уже ддааавно бросили))) Когда сервер в даун ушёл)))

0

480

Del_Flame написал(а):

вон,мы уже ддааавно бросили)))

да у меня впринцепе нет зависимости, что бы бросать )))

а поповоду весёлого времяпровождения на природе, я на 100% с вами согласен ))

Отредактировано sergio2108 (2009-08-07 18:54:18)

0