форум гильдии WoW Mafia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



трёп

Сообщений 151 страница 180 из 541

151

:) Мне тока из-за шмота ходить :) Кожу - себе, остальное - на продажу, ибо деньги давать мне никто не собирается :)

0

152

KLIPST написал(а):

остальное - на продажу, ибо деньги давать мне никто не собирается

Ну деньги мона и по другому заработать, например в Борейской тундре - это проще и быстрее!

0

153

Жанна, ну так идем седня на Грууля?

0

154

СЕРВ ОН!!!!!

0

155

Nick and Norah's

0

156

Вов робит!!!!!!!

0

157

никофффф, в часов 11-12 жду итя на арену!!!!

0

158

Короче я хочу себе роккету кто ее тоже хочет я зделаю она вроде без инжы как написанно в вов хеде  для того чтобы получить свиток мне нужна ги вов мафия .свиток падает в хиджале с босса который стоит после лича незнаю как его зовут он выглядит  как (нежить) с крльями предлогаю завтро сходить и убить его шмотки все вам мне только свиток и все желающие в Пм!

0

159

Народ, никто не знает, когда же все таки врубят вовку???!!!
А то у мну сеня выходной, а я уже заипался смотреть на эту "авторизацию"(( :angry:

0

160

Мда а у меня ток интернет починили хотел тож поиграть и весь растроился  8-)

0

161

Кстати, у мну на фтп уже появился фильм "Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (2009) WP"
Качество: WP
Для тех,кто не знает,что это за качество WP
Workprint (WP): Особая конфетка для любителей фильмов. Это так называемая "Бета-версия" фильма. Обычно выходит в формате VCD и намного раньше до начала показа в кинотеатрах мира. Это предварительная версия фильма. Из-за этого можно ожидать всё. От супер качества, до полного отстоя. Часто отсутствуют некоторые сцены. Однако может быть и такое, что есть все сцены, а потом их вырежут... Узнать такие версии можно по таймеру в верху или в низу экрана - он нужен для последующего монтажа))
Надо буде заценить работу наших пиратов) ^^

0

162

квест хелпер несет зло. он отучает людеф читать сам кв, искать север по мху на трупах врагоф и перецца через поллоки матерясь "ну где же этот факин моб?"
ЗЫ. классик и бк качалась до максимума почти всеми расами и классами. без кв хелперов и прочей мути

0

163

На нашем серве ещё приемлимо качаться без квест хелпера т.к. мона и на мобах а вот где кач медленный там труднее будет.

0

164

да номан сё. тут прост прыгаешь через две кач-локи от экспы с квестов и всё
а так все тоже самое
ЗЫ. хатю ДК и х1 или х0,1 для особых мазохистов))

0

165

Ксюльдия написал(а):

х0,1 для особых мазохистов))

ну нифигасебе 8-)

0

166

Кто в Некс ходил что выбили??

0

167

Ещеб х0.00000000001 xDD Тада никаких квестов не напасещься :)

0

168

Nikoff написал(а):

Кто в Некс ходил что выбили??

Мда бывали мы там ги пару раз при мне завалили какого мужичка пошли на второго и нас убили куча скелетов. 8-)

0

169

вчера\сегодня ночью поперлись...
аццкий пЫнг, фик авторизуешься...
ничего не убили

0

170

да уж епрст!!!! хочу нормально посидеть и поиграть.. вчера так же долбили келя и хоп лаг на секунду и лесандр мертвый уже... и заклинания перестали читаться(((

0

171

я вчера с ноута мужа сидела лежала... у него хил\дамаг-метр стоит
там такие оверхилы были иногда)) жОсть

0

172

Ну ты точно маньячка =) ... с ноута я играть не могу в принципе экранчик мелкий слишком

p.s. Заходите в игру, в 20:30 по москве ребутнули

0

173

кошкин йод((( авторизация. Лесс, вали с бг!  тама куча орков припрецц

Отредактировано Ксюльдия (2009-04-04 14:02:00)

0

174

вчера ходили с корой в накс, нас было пятеро, боссов 5-6 мы вальнули... до 5 утра по мск играли.... ну зб сходили.. вот я понимаю... рейд так рейд))))
ооо юбилей!!!!! 100 сообщений!!! жду поздравлений))

Отредактировано Ejay (2009-04-04 14:06:10)

0

175

проставляйся)
ЗЫ. авторизацЫя((

0

176

А серв вчера робил

0

177

это какбе вапрос?)) с примерн 20:30 по Москве...

0

178

Кто успел сеня с утра залететь в вовку играют приспокойненько)) А кто не успел, сосут палец и ждут, когда же кончиться эта ипаная авторизация!!! :tomato:

0

179

меня выкинуло(( и теперь я наслаждаюся ентой чудесной надписью

0

180

Под эту надпись надо медитировать ))

0