форум гильдии WoW Mafia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



трёп

Сообщений 241 страница 270 из 541

241

lovtsovm написал(а):

ыы а евреев попрошу не трогать)

Дададада, руки прочь от евреев!!! Это наши братья)) всем попу порвем за евреев, таки да!

0

242

у всех ща повисло или тока у меня?)

0

243

Народ, а наш серв перешел на 3,1 или еще нет??

0

244

ребят я темку спецальн завела под такую бяку  :flag:
лежит тока Мармагедон х50...ну мож не тока  :hobo:

0

245

Не кто не вкурсе где кроме wow russian можно поиграть?сервер какойнить кульный. :cool:

Отредактировано Yter (2009-04-17 13:27:07)

0

246

Заходи на шадусонг на вов раше... я там пала сейчас качаю ник Vishnudata

Еще Никофф говорил про imws.ru вроде неплохой серв (но там только 2.4.3)

+1

247

а обязательн в вовку гамать?  :huh:

всем в КС! сервак любимой команды Про  :flag:  сервак Мацковкей пЫнг харошЫй

0

248

Не Ксю в вовку гамать-обяздос!!! Но мне кажется-не я один такой ущербный-пилат,перепробовал все-хрена-как упертый пишет,что не корректная версия игры и все тут!!! предлагаюлову создать резервную ги на каком нить серве,пусть сам выберет ННООО!!! это тока временно! пока все не угомониться (ЭТО сообщение можно проигнорировать)

0

249

впринципе можно) но пока я раскачаюсь, выбью бабос... а потом ещё около 15К на все ячейки в гб...

в общем хлопотное это дело, да и не такое уж нужное)

0

250

ндык я че  и говорю-(проигнорить!!!) кароче лов забей ща вот скачиваю лича потихоньку-прст аффтар тормаз всех с понтолыги збил,мол,щас,ребятки будет вам игра,-ага- от хуя уши !! за 7 дней 60 сцылок по сто метров залил,и чувствует себя героем-дзэбыл()()( тупо я устал уже ругаться на сайте со всеми(ндык его еще и поддерживают)) P.S: а знаете как охота в вовку погамать!!!!!!!!!

Отредактировано chelt (2009-04-18 16:58:20)

0

251

фу как некультурно

0

252

ксю извини конечно,но раздел ведь так и называется-треп ! думаю это то и значит )

0

253

я видю....раздел не называется "треп матершинников"  :playful:

ЗЫ. матершинников с комплексом по поводу возраста  :rofl:

0

254

А нороду то все больше и больше на форуме набирается:) :cool: Всех с прошедшим праздником Пасхи!!! У нас вот сеня на работе принесли куличи, яички крашенные)) скусняшки!

0

255

И насчет мата - старайтесь по меньше его употреблять! Не стоит все тут засирать.

0

256

Ну вот на самом интересном месте серв вырубили :hobo:

0

257

огЯ  :mad:

0

258

А я тока с работы пришел, хотел погамать немного...а тут такая попа(( мдаа уж. На долго вырубили то, никто не знает?

0

259

А мы ток что убили боса половину лута раздали а потом такой косяк случился...... :mad:

0

260

ААААААААААА, Зю))))))))))))))))) Потеря потерь, епт, ухахаха:) Кого убили то хоть? Не Глута надеюсь))

0

261

http://wow-russian.ru/interactive/guilds/8.html
ЭТО ВАЙП?!?!?!?!??!?!
попробуйте зайти все в личный кабинет!

0

262

Неочкуй на главной странице написано что существует такая проблемка что неотображаются персы так что всё ништяк) :cool:

0

263

Убили мы вдову вобщем  :hobo:

0

264

Опана чтото пахнет дурно даже гильдии непоказывает......АААААААА! мы все умрём :insane:

0

265

Опять админы жжгут)) подарочек нам готовят!!!

0

266

Всем привет слушайте у меня проблемка в Л.к персы ниодного перса который на арме нет рейльно ВАЙП?

0

267

Врятли недумаю что админы настолько криворукие

0

268

*тихонько напевает похоронный марш*  :music:

0

269

У меня 4 акка и на всех нету персов с армы((((((

0

270

Скажу вам чесно ВОТ ВАМ И ВАЙП ВО 1 персов нет ВО 2 гильдий НЕТ в 3 Хонора нет короче Гмы молодцы Флаг им в руки!!!!!!!

0