форум гильдии WoW Mafia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии WoW Mafia » Правила гильдии » основные правила чата гильдии


основные правила чата гильдии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

итак, запомнив эти не сложные правила ты никогда не будешь иметь проблемм в общении с ги)

1. не торговать в чате. если кому то нужна помощь, то она должна быть безвозмездна!(спасибо luchi за этот пункт))
2. не материться!
3. стоп флуд!
4. не ругаться на ги. если у кого то есть ДЕЛЬНЫЕ претензии- высказываем на форуме или пишем пм к ГМ-у или к его заму. если это просто словесный понос- прошу, вас тут никто не держит)
5. не просить повысить за просто так. звания даются за какие то заслуги.

вот эти не сложные правила) за их нарушение ГМ или его зам будет начислять наказание на своё усмотрение. наказанием может быть или бан на форуме на пару дней, или кик из ги, или занесение в чёрный список и игнор ги, ну или ещё чё нить) фантазии всегда хватит). но надеюсь такого никогда не случиццо). если есть какие то предложения на счёт правил чата, то ,прошу, отпишитесь.

0

2

Ну я, собственно. что? я просто думаю, что это правильно)

[взломанный сайт]

Отредактировано Luchi (2009-02-01 16:49:49)

+1

3

правильно думаешь) идейку как никак ты подкинула)

+1

4

я тоже считаю это правильно, помощь должна быть оказана любому человеку, ест-но по возможности, просто так, а не за деньги как это было в пвппапках!! лучи молодец)))
Все молодцы, создатели гильды, поддерживающие ги... короче все.

Отредактировано Рустем (2009-02-08 22:12:14)

0

5

И если есть такая возможность, то по чаще кидайте ингредиенты в банк, чтоб каждый раз не спрашивать в чате. Но это не означает, что нужно на чьем то труде делать себе благо!!! Будьте сдержаннее!!!

0

6

да и надо понимать тех людей, которые вам как то нужны, они ведь тоже разорваться не могут... вот я сегодня Лучи помог)))) чмок ее)))

0

7

мм... ну я бы без тебя не справилась, никогда)))  :shine:

0

8

ну вот, с возобновлением ги - практически ничего не изменилось. лица хоть и не те же, ники - похожи, но правила остаются правилами.

еще раз призываю в ги не торговать. не только в чате, но и просто между собой. если уж не терпится денег заработать, то не на людях хотя бы.

второе, профы есть, были и будут. причем, очень строго. не принудительно, конечно. но если нужна сумка, камень, слиток или еще что-нибудь из того, что кто-то может скрафтить - это должно быть сделано. опять-таки, если это для прокачки профы.

если же это для продажи/перепродажи - наказание есть и оно будет приведено в действие.

однако,  если человек умеет шить сумки и вы его об это просите, или копать руду и делать слитки, - это не значит, что человек должен тащиться за тридевять земель за инграми, чтобы сделать вам что-то для вашей радости и утехи.
однако, я прошу всех, у кого есть руки/ноги/хвост/и немного чего-то в голове не забывать про то, что ги - это не просто сборище случайных людей, и при свободной минуте и хорошем настроении оставлять результаты своего труда в ги банке. если каждый будет нести немного полезных вещей, все буду только рады.

поэтому, каждому по потребностям, от каждого - по способностям.

лог в банке есть, и в нем очень хорошо видно, кто, чего и как сделал для своей ги.

+1


Вы здесь » форум гильдии WoW Mafia » Правила гильдии » основные правила чата гильдии