форум гильдии WoW Mafia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии WoW Mafia » WTF?!?! 0_о » решаем где фоткаццо на пасспорт


решаем где фоткаццо на пасспорт

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

как считаешь, где лучше сделать коллективную фотку участиков ги?)
огримар)

55% - 5
шатры

0% - 0
шторм

22% - 2
аутленд(запределье)

22% - 2
дарнаусс

0% - 0
Isle of quel danas(хз порусски там кароч санвел и тера)

0% - 0
своё(пишем на форуме вариант)

0% - 0
Голосов: 9

1

голосуем за место проведения фотосессии ги)
да вариант аутленд был лишним) поторопилсо)

0

2

А может сделать несколько фоток в разных местах и выбрать лучшую!!! Просто много красивых мест то))

0

3

это точно) чего тока 1 аутленд стоит.. но такой огромный рейд пока все места поситит, пока то, пока сё, и пролетит целый день.

0

4

гы___))) это точно

0

5

ну про про город урков конечно же шутка, я поддерживаю вариант, что просто надо в нескольких местах... подумаешь портами перекинемся быстренько))

0

6

да, а разве есть порты в другие места кроме городов? и опять же появяццо тупящие нубы которые спросят что такое порт и скинуццо с горы в айронфорже, сагрят мобов(или ещё хуже элит) или возьмут птицу не туда. потом тока бегать и рестать их+ объяснять что такое рест. таких людей полно и у нас в ги они тоже есть. 1 хорошо- они перевоспитываюццо) все такими были)
лучше собрать их вместе и сказать этому стать тут, а тому стать тут. но я бы с удовольствием конечно это изменил. а если что- то мона просто вставить персов на фон... хз иллидана и мамки в обнимку) и всё это в обычном пэинте. ну в общем нада просто тупо собрать рейд и проверить на вшивость  допустим в айронфорже. если получиццо то потом пойти в другие места. а потом может и на арчи)

+1

7

lovtsovm написал(а):

да, а разве есть порты в другие места кроме городов? и опять же появяццо тупящие нубы которые спросят что такое порт и скинуццо с горы в айронфорже, сагрят мобов(или ещё хуже элит) или возьмут птицу не туда. потом тока бегать и рестать их+ объяснять что такое рест. таких людей полно и у нас в ги они тоже есть. 1 хорошо- они перевоспитываюццо) все такими были)
лучше собрать их вместе и сказать этому стать тут, а тому стать тут. но я бы с удовольствием конечно это изменил. а если что- то мона просто вставить персов на фон... хз иллидана и мамки в обнимку) и всё это в обычном пэинте. ну в общем нада просто тупо собрать рейд и проверить на вшивость  допустим в айронфорже. если получиццо то потом пойти в другие места. а потом может и на арчи)

это кто поставил + к этому сообщению))?

0

8

А может на фоне Ониксии или ковонить другово там келя ,сапфира

Отредактировано Yter (2009-04-17 13:36:37)

0

9

Или вы уже сфотались?

0

10

никто не фоткался ещё) как известно, пасспорт выдают в 16 лет......

0

11

у меня плащик пока не в тон :sceptic:
не бЮду пока фоткаца

0

12

Ксюльдия, это ты на аве?

0

13

Лов,а тебе правда 14?)))

0

14

не.. не я ..злая тетка какаят  :hobo:

0

15

ыыыыыыыыыыы

0

16

Ксюля везет тебе-двойной праздник встречаешь каждый год-бедный муж-сплошное разорение(шутка)

0

17

Trogvar написал(а):

Лов,а тебе правда 14?)))

ээ ну да) а что непохоже? через три недели вот уже 15)

0

18

а мож в Шторме? в порту ..такой закаат..зяямок вдали..ляпота  :flirt:  мядитировала полчаса

Отредактировано Ксюльдия (2009-04-19 21:48:08)

0

19

нуу или мона на крыше там. я всем покажу как залезть)

0

20

Оч оч, ну просто оч оч красивые места есть возле Вершины Утгард....там водопады, мост над ущельем, а вокруг все зелено, рядом бухта, где волны щекочут песок и летают чайки..."ведь на небе только и говорят, что о море, как оно чертовски красиво и о закате..."

0

21

красива написал..пям Паустовскай  :hobo:

0

22

Ксюльдия написал(а):

пям Паустовскай

неа- РПшник)
кора ты уже пару раз такие отжиги выкидывал.... а ну колись что делает твой перс на ЕС))??

0

23

lovtsovm написал(а):

неа- РПшник)

хто ета?  :dontknow:

0

24

есть несколько видов игры
пвп- playing versus player
пве- playing versus... эээ в общем против игрового мира) просто скажем так playing versus everything
рп- role playing
есть там ещё парочка, есть комбинации этих трёх. кароч рп- рол плэер) и там рога не должен всех бегать и сапать. он подбегает допустим к палу и грит- я разбойник! деньги на стол! а пал ответит- ах ты отребье! я рыцарь жёлтой розы!
потом у них пвп и кто победит тот получает бабос пала) вот что такое рп)

0

25

жЮть  :O
но чтот не тянет на такую фегню :no:

0

26

lovtsovm написал(а):

неа- РПшник)

Сам первый раз про такого слышу))

lovtsovm написал(а):

а ну колись что делает твой перс на ЕС))??

Сам не знаю, надо же радость людям приносить:) Кто, если не я!! :playful:

0

27

Предлагаю фоткатся на лужайке перед воротами шторма, когда будет там пусто :)

Лов, а как на крышу попасть тебе всетаки придется мне показать :)

0

28

Да с сх туда попасть вот как аир джамп ставишь и прыгаешь))))) ни бана ничего недадут)))

Отредактировано Nikoff (2009-04-21 14:07:06)

+1

29

я вполне легальными среццтвами туда забиралсо) так что ненадо)

0

30

Как  же это расскажи нам))

0


Вы здесь » форум гильдии WoW Mafia » WTF?!?! 0_о » решаем где фоткаццо на пасспорт