форум гильдии WoW Mafia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии WoW Mafia » рейды ги » иллидан?!?!


иллидан?!?!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

пару дней назад мне поступила инфа о местонахождении  иллидана. мне сказали что хитрые админы спрятали его... в санвеле) предлагаю сходить на разведку и потом(если инфа подтвердиццо) на самого босса. на разведку берём друлей которые рестают  и рогов. в общем тех у кого есть стелс) ну и без хила ж никуда)
и кста попрошу пока что не распространяццо. чтоб сплетен не разводить или чтоб полги ушли с другими рейдами туда без нас.

0

2

я хочу клинки от него золотые...

0

3

хах) все хотят) мне бы лучше повязочку с него... ну да ладно мечтать могут все.. а вот завалить) сам понимаешь)

+1

4

да уж.... состав очень сильный нужен...

+1

5

Причем, тока с нашей ГИ мы его не вальнем - это однозначно!!! Нужно "протертых" ребят собирать на этот рейд... Поэтому думаю, что это будет еще не скоро)) Да еще серв как всегда днем не работает((

0

6

в крайнем случае позовём эллит оф альянс и сделаем рейд международным и ОЧЕНЬ уж эффективным)

0

7

Черт падери и выбьем мне золотые клинки!!!))))

0

8

Ejay написал(а):

Черт падери

тысячо чертей! да портос!))

0

9

)))))))

0

10

Даааа, я думаю мы бы эффектно смотрелись с золотым шмотом))) Весь сияешь....мммм... Ну хоть Лучи прилично оденем)))))

0

11

так. я и так прилично одета. на баджики пояс куплю и на медальки с арати - плечи. и все... думаю, у вас там очередь соберется одеться. оружие правда хочу новое, а то с этим уже второй месяц. но все-таки...  :tomato:

Отредактировано Luchi (2009-02-11 07:53:49)

0

12

кстати, eJay, что-то я сомневаюсь уже, я не ошиблась с выбором?   :flirt:

+1

13

Luchi написал(а):

кстати, eJay, что-то я сомневаюсь уже, я не ошиблась с выбором?

эээээ о чем Вы девушка?))))

0

14

Лучи, мона в Санвел троем сходить, с треша тебе бы древковое подняли как у нас с Ежаем)) и будешь сапсем в шоколаде;) Как думаешь?

0

15

ну если возьмете, я всегда готова так сказать =)

0

16

ппц я хотел тока с тобой сходить так сказать романтическая прогулка вдвоем...

0

17

Блин, можете и вдвоем сходить)) я как бы не против

0

18

ну после этого, будешь обязан на мне жениться, откуда я знаю чего ты замышляешь :flirt:

0

19

да так... пройтись по модным бутикам санвела... так сказать взглянуть на последнее шмотье... кольцо хоче обручальное тебе подарить с интеллектом.... Хочешь?)))

0

20

вот тут я должна обидеться, на кой мне мне кольцо с интеллектом? у меня и так IQ выше среднего)

0

21

тогда сила чтоли????? мне не нужна жена сильнее меня))) лучше умная умная

0

22

Ты прав, брат, зачем тебе ум!!! Главное, что б жена думала))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Подстава блин))

0

23

)) ну вы даете)

0

24

Дадада, мы такие)))

0

25

да уже знаю, какие вы :jumping:

0

26

вы если пойдёте как нибуть позваите меня я так хочу 1 глазком на илидана глянуть))

0

27

Че на него смотреть он серый и некрасивый :) А если и идти то надо народу 6-7 человек
норм одетых т к у него толи 3 толи 4 миллиона hp, просто уже не помню

0

28

Какой бальшой состов???=) xDD Мы на илюху в запределье в 6ом ходили и вальнули его=))) Я клинок и повязку и еще чтото выбил=))))

0

29

И хп у него 4,5 милиона=)))

0

30

если что у него 5.5

0


Вы здесь » форум гильдии WoW Mafia » рейды ги » иллидан?!?!