форум гильдии WoW Mafia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии WoW Mafia » ну, ghbdtn всем, товарищи! » ребят у меня новости


ребят у меня новости

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

нужен тим спикер для гильдии или нет?
да

27% - 3
нет

9% - 1
пох

63% - 7
Голосов: 11

1

вот тут http://forum.wow-russian.ru/index.php?showtopic=846 можно сделать для гильдии тим спик. как смотрите на это дело? подавать заявку?

0

2

если всем пох то устанавливать не буду, дабы не ипать себе мосск.

0

3

А смысл его ставить если есть чат?

0

4

Мне как то без разницы. Меня наш форум и чат устраивают)) Если это не сложно и тебе хочется его создать, то дерзай, будем  и там общаться. Просто я не сапсем понял, что это)) это как свой канал в игре для общения???

0

5

это как голосовая скайп конференция на всю ги) слушайте у меня форум не пашет как будто я тока рид онли забанен. не знаете что делать? я профорум вов рашн говорю)

0

6

ЭТо голосовой чат по инету ты говоришь в микрофон тебя слышат другие

0

7

Ясно:) Пасиба обоим!!!

0

8

Голосовой чат это здорово конечно но увы не для моего полудохлого инета...
У меня же не выделенка я с ноутбука через wifi, радиоканал.. задержки там всякие, лаги

Я знаю что на зарубежных серверах игроки часто пользуются скайпом и вентрилло
для общения - но это у них ТАМ с ихними толстыми интернет каналами

Впринципе вполне достаточно канала ги для общения. Когда сервер лежит можно
в аське или найти себе ирц сервер какой-нибудь и там собиратся.

0

9

У меня новости  откат на 4 дня  вот  теперь думайте....

0

10

меня забанили за никогда не пользованный в жизни спидхак) прикиньте? вот так. завтра разбанят надеюсь)

0

11

ППц, вот гмы жжут)) надеемся, чот разбанят тебя читера))

0

12

я подозревал что ты читер, вот те на оказ-ся так оно есть, поделом тебе))))))))))) :D

Отредактировано Ejay (2009-03-11 02:45:55)

0

13

До меня дошли слухи, что сеня может заработать Наксрамас. Правда ли это? Кто знает, пишите:)

0

14

Да думаю это правда. говорят что щас серв офф потому что делают обновление и сказали что будет и накрамас.  :flag:

0

15

Qora полюбому если включат пойдем сходим туда )

0

16

Блин, это даже не обсуждается))) сразу подтягиваем проверенных ребят и гогого!!!

0

17

да... в тот день упал серв) придут и урки и наши... будет ооочень много пвп. камень сумона просто разорвёццо на части. а портал в аут рухнет(просто так для эпичности).
кароч мне пох я с вами в инст пойду)

0

18

Блин, еси там где щяс я, я был бы с вами почти все время :) Надо поскорее его проводить :)

0


Вы здесь » форум гильдии WoW Mafia » ну, ghbdtn всем, товарищи! » ребят у меня новости