форум гильдии WoW Mafia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии WoW Mafia » WTF?!?! 0_о » СУД.


СУД.

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

что делать с никофом
кик

37% - 3
понизить

25% - 2
ничего не делать

0% - 0
другое(может быть штраф или хз пишите сами вариант)

37% - 3
Голосов: 8

1

никофф, ты нарушал правила ги. по рассказам(я сам не видел) ты торговал в ги чате, оскорблял членов ги. двое уже изза тебя ушли. тебя просили исправиццо, ты согласился. но опять же на тебя новые жалобы.это-последняя капля. у тебя есть что сказать? я лично не собираюсь тебя кикать, ты мне помогал и был с ги с самого начала. но недовольных слишком много и против народа я не могу идти.
если у тебя есть что сказать в своё оправдание, слушаем. хотя  я лично сомневаюсь что оно есть.

если у кого то другие предложения наказания никоффа- пишем  тут. вот моё- можно сделать звание наказаных, у которых самые ограниченые возможности. и держать самих "наказаных" в этом звании на определённый срок. ещё надо бы сделать тарифы для такого дела...

0

2

давайте не молчите жду ваших голосов)

0

3

Ну незнаю ребята прям развелил тут судов. Почему вы следите только за ним. Я лично покупал у согильдийца оружие для рога и мне пришлось ему платить хотя этот человек сам утверждает что нельзя торговать в ги. Я закрыл на это глаза нестал ничего говорить чтобы небыть стукачём или ещё чтото. Непонимаю вашей неприязни к Nikoff. И считаю эту тему полной глупостью т.к. смысла в ней никакого.

0

4

Zuxela
я тебя поддерживаю в принципе но тут есть 1 загвоздка- мы не 1 в гильдии. есть лучи.ой... была лучи, которая ныла изза продажи. был хитманпро, который поцапался с ним и ушёл из ги. и не тока в торговле дела. лично мне- никофф друг,просто его шутки не все понимают. но я ГМом быть стараюсь справедливым. и если народ против- не в моей власти чтото изменить. вот так.

Zuxela написал(а):

этот человек

напиши мне плс в пм ник, я не буду ничего делать с ним. просто ради интереса.

0

5

СЕрьезно, пускай остается)) все мы не без греха и  со всеми  иногда бывает трудно))

0

6

ладно короче... думаю голосовать больше никто не будет. наказание- 1500 голдов в банк ги. ещё 1 нарушение- я буду вынужден кикнуть тебя)

0


Вы здесь » форум гильдии WoW Mafia » WTF?!?! 0_о » СУД.