форум гильдии WoW Mafia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии WoW Mafia » ну, ghbdtn всем, товарищи! » АВТОРИЗАЦИЯ !!!


АВТОРИЗАЦИЯ !!!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

апаем чтоб предупредить согильдяев от попыток релога  :flag:

ЗЫ. хз тема мож и не нужна...  потрите если бред  :playful:

0

2

АШЫПКА падключения  :mad:

0

3

Это я один не могу войти или все не могут? :hobo:

0

4

сервер соединение рветЪ  :mad:

0

5

Мдааа уж...жжет наш сервак( Надеюсь, что не на долго :)

0

6

не весьсервак..кусками поотрубали  :crazy:
мож лападинам и пристам починют чаво  :playful:

0

7

гыыыыы походу варам изначально все зарубили(скоты)простите за выражение

0

8

ЗАРАБОТЯЛО

+1

9

ну вопчем как сигда на самом интиресном месте  :mad:

0

10

:mad:  ну вы понили кто вышел о чем я...

0

11

ну млин.... тока со школы пораньше пришёл...... специально. думал сяду в вовку..... а тут на рилм лист кидает. у всех так?

0

12

я фик знаит..мож кто внутри

0

13

ну как бе апять она вроде ба  :sceptic:

0

14

ээ ну для тех кто ни фкурсе..0дмины чот чинют, ага  :rofl:

0

15

ну как бе вы понили вопчем  :mad:

0

16

тьфу ты итак 10 раз вылетел. а тут опять..... :hobo:

0

17

дааа ты сЁдни ж0г  :rofl:

0

18

опять чтот химичут  :hobo:

0

19

как слетит сразу все сюда бегут))

0

20

так уш прям срЯзу :playful:

0

21

Привет ребята....Извиняюсь что пишу у вас на форуме.... Я пол года назад играл на вов русиан ник ZOD маг... Теперғ немогу установитғ игрушку на новыј комп... Регистраүиә на форуме сајта закрыта потому прошу вас перенести ҝтот топ на форум вов русиан или помочғ самим... после установлениә ЛИЧА патчу игру до 3.0.2 и у менә пропадает фајл реалмлиста из папки вов...Далғше идет закачка патчеј до 3.0.9. но в игру не војти...создал отделғно втф фајл реалмлиста и скопировал его в папку вов...не помогает...Заранеее сори за очепәтки и спс за помоһғ....

0

22

Легче оригинального лича скачать или купить

0

23

Так стоит оригинальный...он устанавливается версией 3.0.1 и его нужну пропатчить до 3.0.2 для того чтобы лаунчер автоматически докачал патчи до 3.0.9. а при 3.0.2 пропадает реалмлист из папки...еще вопрос... перед личем обязательно устанавливать вов и вов барнинг...или тупо инсталировать лича и все... Заранее спс... Если зайду в игру берить в ГИ... пол года назад был самым сильным магом... две руки правые к этому класу)))

0

24

) нада устанавливать обычный, потом БК потом лича, потом патчить) а насчёттвоей проблемы не наю... лича я лично скачал тут xander.0pk.ru  а насчёт проблемы твоей... переинсталируй вовку и всё.

0

25

бери лучше лича с вовкоры - http://www.wowcore.ru в раздере инсталляторы - там лежит полный русский
лич 3.0.1 и патчи к нему.

Я качала оттуда - все нормально патчится до 3.0.9 автоматом и работает :)

+2

26

У меня лич пропатченый до 3.0.1....   Кстати лич устанавливается в другую папку от барнинка...это норма?..Так вот у меня 2 папки...1-я барнинг 2-я лич... 1-я патчится нормально до 3.0.9 но пропадает в ней реалмлист..а папка с личем не патчится...запускаю от 3.0.1 до 3.0.2 и ничего....( ААААА 4-й день туплю....с вов коре некачается...а на первом сайте что дали лича стерли...фак ребята... самбари хелп ми(

0

27

Оч большая просьба...вывесить єтот топ на форуме воврусиан или самим помочь..Написать...качаеш отсюда ето потом ето отсюда устанавливаеш тудато регишся и играеш...в таком стиле .... Ток не мертвые ссылки давайте плс...

0

28

Помогите или найдите того кто поможет... Бесит что немогу сам вов поставить и играть...Канабис, блуднео, злобн, из ги Деус могут подтвердить что ZOD и Адриана были самы сильные и умелые маги армагедона...)

0

29

Я бы был в их числе еси каждый день играл на армаге :)
А реалм не пропадает. Он в др. папку перекидывается. Еси у тя Лич русский, то в папке \World of WarCraft\Data\ruRU. Там его и ищи.

0

30

Реферик, еще раз тебе говорю - качай c http://www.wowcore.ru лича. Только что проверила сама - он там лежит
и нормально выкачивается. Просто ненужно тупить. Смотри в разделе "инсталлеры".

Может некачатся только если ты не в российском сегменте интернета. Если не качается оттуда
то у тебя три варианта - торренты (стронг дц), качать с офф сайта (wwwwow-europe.com)
или пойти на радиорынок и купить диски с игрой за 100 рублей :-)

0


Вы здесь » форум гильдии WoW Mafia » ну, ghbdtn всем, товарищи! » АВТОРИЗАЦИЯ !!!