форум гильдии WoW Mafia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии WoW Mafia » ну, ghbdtn всем, товарищи! » мечта настоящего друга в вовке


мечта настоящего друга в вовке

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

эта статья посвещена ВОВу. Я не буду начинать с чудесных историй, ярких примеров и идиотских проповедей. в начале я просто спрошу: а действительно ли мы хотим этого?
ВОВ- это ЗЛО, и на это есть несколько очень простых причин.

ВОВ-легальный наркотик, который продают детям.Мы начинаем меньше есть,спать, становимся нервозными, когда нету доступа к игре.За более чем пять лет существования ВОВа с собой из-за игры покончил далеко не 1 человек. И очень много подростков угрожало суицидом компании Blizzard. Это называется ЛОМКА и ЗАВИСИМОСТЬ. Нас с самого детства учили тому, что наркотики- это плохо. Не стоит ли вспомнить мамины нравоучения?
По официальной статистике в ноябре 2008 года в ВОВ играли 11,5 МИЛЛИОНОВ человек. и ЭТО только на официальном сервере. если учесть пиратские сервера- то игроков в разы, если не в десятки раз больше. А само творение Blizzard сейчас держится в десятке самых продаваемых игр мира. ВОВ процветает, губя тем самым миллионы человек по всему миру. Самое горькое то, что большинство из этих людей ДЕТИ И ПОДРОСТКИ.

Из-за вова мы теряем себя. Даже если человек играет в эту игру совсем немного, ну, скажем, 3 часа в день(что на фоне большинства совсем чуть-чуть)- он пропускает свою жизнь. простая математика. 3часа*30дней=90часов. А 90 часов в месяц это 45 дней в год.
Кажется немного,да? А если человек играет в ВОВ с самого начала существования игры? Округлим это в меньшую сторону- до пяти лет. 45дней*5лет=225дней. А об этом что скажете? За 225 дней Венера успевает сделать 1 оборот вокруг солнца. За эти 225 дней, то бишь что-то около 7,5 месяцев многие виды насекомых успевают прожить целую жизнь, за эти 225 дней  миллион 800 тысяч человек умирают от спида,  почти пять миллионов человек умирает от рака. за 7,5 месяцев нормальный человек может успеть построить дом, нарисовать не 1-у картину или прочитать не 1-у книгу. А что успевает сделать человек, который играет в ВОВ  совсем чуть-чуть, за эти 7,5 месяцев? Он успевает накопить денег,  достать хороший шмот, набить много хонора. Разве это сопоставимо? За 225 дней можно сделать столько замечательных вещей, а игрок в ВОВ за это время
только начинает набирать вес, тратить всё больше денег на компьютер и потихоньку забывать что он не шаман 80-го уровня, а обычный молодой человек/подросток, у которого пять лет назад возможно было всё: друзья, хорошая работа/школа и перспективы. А теперь у него есть только ВОВ. Пусть он играет немного, всего то три часа в день. Но он уже подсел и сам не соскочит.
А как быть тем, кто играет в ВОВ по четыре, пять, семь, девять часов в день? С этим вопросом нужно обращаться к доктору.

В заключении я хотел бы сказать, что каждый из нас сам решает, как ему поступить. Любой может смыть в унитаз свою жизнь.  Но проблема в том что потом заветного /Script RepopMe() в реальной жизни не будет. Лично у меня, как у игрока, подсевшего на ВОВ есть 1-а мечта. И эта мечта очень проста в основе своей, но несёт огромный смысл и пользу человечеству. В 1 прекрасный день я хочу включить игру, набрать свой пароль, войти в игровой мир. Я посмотрю в Ги лист- не увижу никого в онлайне. В изумлении я открою Friend лист. Дрожа, я обнаружу что он-лайн и тут никого нет. Потом я проверю WHO лист в игре.С огромным счастьем и облегчением я обнаружу там только себя. Уффф.... теперь можно и завязать!

Мой вам всем совет:
Из двух жизней- виртуальной и реальной, выберите ту, в которой лучше графика.

+1

2

я не завишу от вовки, если делать нечего я играю, а если есть дела ухожу их решать))) или побуду с девушкой!!))) так что как то вот так.. а приколная статья так то)) респект))

0

3

попрошу оставлять каменты) вы не представляете в какой глуши я на неё наткнулся)

0

4

Мое мнение, там все написано правильно - это реально сажает)) даже сюда по общению на форуме это легко проследить) И, думаю, не стоит отрицать этого. Какая то зависимость все равно появилось, когда есть свободное время, но нечем его заполнить, ты играешь в ВОВ и с каждым разом почему то это время все больше и больше уходит на эту игрушку...Иногда даже ловишь себя на том, что ты засыпаю думаешь о том, как бы по-лучше одеть перса, что еще такого сделать в игре))) ... это, сцуко, реально засасывает...Я уверен многие за сегодняшний день уже раз 10 проверили, не заработала ли Арма))
    Вот как то так...кто то читает книги, а кто то играет в ВОВ :)

+2

5

1. С компом я знаком с самого детства: с 5 лет начал в пейнте рисовать; где-то в 9 лет начал рубать в гта вайс сити и кс. Хоть и был тогда нубом, но всерно играл :) Сейчас я ужо про-геймер, начинающий программист и неплохой профессионал в компьютерной сфере (хакер короче). Так что за компом я сижу почти весь день :) За компом я провожу большую часть жизни - и это мне нравится и больше ничего и не желаю :)
2. В ВоВ я играю около 1,5 года. Благодаря локальному серву (на котором онлайн в 10 человек уже достижение) я ознакомился со всеми классами, расами, что оч помогло при переходе на внешние сервера. Что интересно, до этого я считал ВоВ - отстойной игрой, но поиграв неско дней, своё мнение я кардинально изменил :) И вот как полгода я полностью поглотился миром ВарКрафт. Так что каким бы ни был мир ВарКрафт (будь то ВоВ или варик3) - я всегда буду в нем.

Так что, лов, для меня привычна ситуация когда в онлайн только я один :)

В добавок рассуждение: почему же нам нравится ВоВ и мы не хотим его бросать.
ВоВ не славится отличной графикой, да она тут и не играет особую роль. Если всмотреться, увидишь нечеткие детали и текстуры. Но всматриваться и не надо - тут парит такая атмосфера, какой нет ни в одной игре в мире. После тяжелого рейда пойдешь с друзьями в трактир, напьешься там, пойдешь месить урков направо и налево, напавших на город. Или же вдесятером пойдешь на огри, где на одного алого наваливаются пять и больше урков. Вот где еще такое может быть? :) Также мир ВарКрафт сказочен. Вот именно не фэнтези, и не сказочный сюжет, а сама его детализация, окраска. Получается мы сами как дети :) ВоВ для нас прекрасная сказка без конца, в которой мы - главные герои, это мы её пишем. И действительно, если вы скажете своему другу, неиграющему в ВоВ и неимеющем понятия что то вообще такое, о своем достижении, он будет смотреть как на маленького ребенка :)

0

6

замучу такую же тему на форуме раши)

0

7

Клипст, без обид но...

KLIPST написал(а):

Сейчас я ужо про-геймер, начинающий программист и неплохой профессионал в компьютерной сфере (хакер короче). Так что за компом я сижу почти весь день :)

потом посморела на возраст...чую гдето что то не так  :playful:

Лав. такие посты делаются каждый день и народу меньше не становится  :flag:

0

8

я наю но статья понравилась всё равно)

0

9

Народ на шадусонге нас уже четверо:

Krytoi  (=Less)
Chelt  (=Chelt)
я
и ева

=)

0

10

:) Программированием я начал занимаццо (кста сделал игру типа Кто хочет стать миллионером, но с вопросами про ВоВ) :) Про-геймером стать не трудно :) И: хакер - профессионал в компьютерной сфере :)

0

11

оффоп ну да пофиг... всем отцам КС на сервер тимы Про  :flag:  ато мне скучно :flirt:

Jeanna написал(а):

Народ на шадусонге нас уже четверо:

Krytoi  (=Less)
Chelt  (=Chelt)
я
и ева

=)

апять я ева  :hobo:  если серв оклемается удалю нафик этого перса вместе со всеми 24килоголдами :mad:

0

12

Лучше мне 24 килоголда пришли по почте :)

0

13

откатило 12к  :mad:  сидю апять коплю приданное  :flirt:

0

14

Еси есь лишние - мне дай :) И напиши в ЛС как ты так много рубишь :)

0

15

нетю лишних  :playful:  написала же "приданное"

0

16

Ыыыы Нипонял всерно чо ты хотела этим сказать :)

0

17

лишних НЕТ
            :rolleyes:

0

18

Вот. Терь чётко и понятно :)

+1

19

ато я уж думала до псевдографики аскии дойдет  :rofl:

+1

20

xDD Юникод круче :)

-1

21

хи хи хи хи :rofl:
пардон за оффтоп но  "Уважениё +5"  :huh:
кто эти люди? чиста практичьски у меня глубокай минус должен быть  :hobo:
хотя мож кто пастеснялсь или камут пофег  :sceptic:

+1

22

ААААААААААААА, прикинь Klipst!!! Я те хотел +1 поставить, а нажал на - 1))) Так что ты не удивляйсО - эт я малость ступил)) Ниче, потом исправлю :)

0

23

Ребят, тема серьезная, а вы опять ее мусором набили!!! Сколько мона уже!

0

24

тема сурьезная ..но банальная и малоперспяктивная  :hobo:
+7  :huh:  ниверю

+1

25

Ну так если она вам так не нравиться, но хочется пообщаться, есть спец-ая темка "Треп " наз-ся.

0

26

треп ет само сабой..но над забить флудом и остальные  :glasses:

0

27

о...я тут подумал....каждый человек спит в среднем 7 часов и за это время...

а вобще ответ тут всегда 1 и тот же . Каждый решает сам за себя.
я вот раньше целыми днями торчал...потом не играл пол года и терь играю пару раз в неделю часов по 5...нормально это...

0

28

Ээээ... Кто это мне тут плюс и минус 1 поставил? А?  :angry:

+1

29

KLIPST написал(а):

Ээээ... Кто это мне тут плюс и минус 1 поставил? А?  :angry:

Klipst, я же написал про это на 1ой странице) Это я так чуток ошибся :)

0


Вы здесь » форум гильдии WoW Mafia » ну, ghbdtn всем, товарищи! » мечта настоящего друга в вовке