форум гильдии WoW Mafia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии WoW Mafia » рейды ги » рейды


рейды

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

тут договариваемсо о рейдах ги. пишем время, инст, и ник ЛР.

0

2

ну вот я опять с предложением о создании альбома рейдов ги. чтоб внукам показывать боевую молодость)))

0

3

хах) думаю внуки будут играть в ВОВ-5 уже) но я не против)

0

4

есть предложение про рейд. на пушистика. в последний раз было не очень. почему именно на него? просто у нас в ги есть те, кто еще не дорос до рейдов, а поучаствовать хоть где-то им уже не терпится. давайте просто  максимальным количеством человек пойдем и попинаем дракончика. не столько из-за шмоток, а просто ради удовольствия. может это для кого-то будет первый раз  :nope:

0

5

впрочем, я же тоже не знаю. может есть и другие массовые и красивые места куда берут всех))) :glasses:

тем более, что это не долго, недалеко, ну и что там еще....

Отредактировано Luchi (2009-02-02 22:27:53)

0

6

сегодня сходили в ЗА, лаги достали конечно, молчу про дисконнекты... было бы нормально все с сервом, такие рейды бы организововали... да ги?

0

7

Серьезно, ребята, давайте по чаще организовывать рейды. И юнцы смогут более менее одеться, да и нам кое что перепадет)) Например, мона каждый день в 22.00 собирать куда либо рейд. А уже человек решит хочет он идти или нет. Иногда просто хочется отвлечься от прокачки соей профы)) Если никто не против, то каждый день, желающие пойти куда  либо встретимся в игре =) Пасиба всем!!!

0

8

Согласен с вами товарищ паладин, и мой друг!!!! Надо чаще собирать всех только из нашей ги, молоднеков зеленых водить на рейды, как Кора сказал может и нам че перепадет с Илидана- золотые клинки))) мечтаю о них...)))) вот так что я за!! рейды должны быть каждый день в оговоренное время!!

0

9

ну, осталось только допинать человек 20. чтобы они зарегились на форуме и  знали где им и когда проснуться, чтобы попасть в ги-рейд)))

0

10

да надо как то их сюда затащить ленивых... :sceptic:

+1

11

почитал я вас ребята... и решил) у меня будет во вторник выходной. угадайте чем я буду занимаццо весь день? правильно). вот во вторник и соберём парочку таких неплохих рейдов)  давайте для разогрева в ЗА и потом уж в бт) или в хидж.. там посмотрим)а то я и правда давно не бывал в норм рейдах)

+1

12

у меня тоже будет во вторник выходной)) только давайте согласуем время, а то дел много и если в вов зайти , то это надолго)

0

13

Во вторник можно в обед попробовать  до парочки дисконтов в ЗА))) А уже вечерком мона и куда получше! Давайте часиков в 13 по Москве.

0

14

мне надо сходить в каражан, чтобы всем мангуста делать.... так что подумайте

0

15

Сеня в огримар ходили в рейд))) Это было что то!!! Оххх как там нас жарили :hobo:  но там реально были одни кабаны)) Под всеобщий шумок я с Киото зашли внутрь города)) перебили там половину мобов, птичника епнули...потом он куда то пропал. Так прошел весь город, вышел с другой стороны. Уркам видать сказали, что в городе шуруют, они все в город ломанулись. Я обошел и к нашим и начался бой! У нас конечно уже тока 5-6 челов осталось, бились мы жестоко)) пока на каждого по 10 урок не налетело...уффф, крута-крута))
   Ниче, вот  оденуться люди и мы их вовсю жарить будем!!!
   Всем, кто был в рейде -  ПАСССИба :flag:

0

16

да ги  мы очень удачно сходили!
после этого рейда наш рейтинг поднялся на 7 кажись мест. да бэд бойс недалеко!
уверен, что нам нужно и что мы БУДЕМ ходить ещё в огри, совмещая приятное с полезным)

0

17

народ я начал качать ферала, а шмот у меня фуфло. не поможете одеться?

0

18

Какой лвл? :)

0

19

уже 80 и уже оделсо)

0

20

:)))

0

21

В Шетекк Халс (Ачидониум, восточное крыло) с босса баджа падает? да\не ? кто проверял?

0

22

не падает(( босс не призывается прост  :sceptic:

0

23

lovtsovm раз уж ты админ то,думаю, к тебе и стоит обратиться. в моем понимании ГИЛЬДИЯ -это что-то вроде команды-в прямом значении этого слова,т.е. ее члены должны как бы быть одной семьей чтоли не знаю как назвать,но думаю ты меня понял.А это в свою очередь накладывает некоторые обязательства на всех.а в реале игроки которые соображают что к чему не торопятся помогать новичкам.я дак например играю месяца 2 есстес нифига не понимаю а мне еще смаилы рисуют-нормально? да нах тогда гильдией себя называть? либо как то ужесточить отбор в ги. я бы этого не писал,если бы сам просил принять меня,но меня пригласили,и я подумал-всяко объяснят! ой чет я разговорился)) ладно надеюсь,ченить изменится в плане отношений к новичкам.
P.S.:пытался даже через словарь осмыслить,но там большинство слов,касающихся местоположений рейдов не указано. С уважением.

+1

24

Luchi написал(а):

есть предложение про рейд. на пушистика. в последний раз было не очень. почему именно на него? просто у нас в ги есть те, кто еще не дорос до рейдов, а поучаствовать хоть где-то им уже не терпится. давайте просто  максимальным количеством человек пойдем и попинаем дракончика. не столько из-за шмоток, а просто ради удовольствия. может это для кого-то будет первый раз

полностью согласен!!

0

25

chelt
лично я и советники всегда помагают новичкам. с другими игроками я ничего не могу сделать.каждый поступает по желанию.
жестокий отбор в ги...? мы берём с 60 лвла. исключения-хорошие  знакомые или те кто был у нас до вайпа. остальные- не ко мне. тока добрая тётя жанна берет мелочь насколько я знаю) а вообще просто надо сделать так чтоб брать можно было со звания ассассино. тада думаю всё будет нормально. но это надо обсудить с советниками.
зы. лично для меня ги это не команда- это семья.
ззы. спс за критику. если будут ещё проблемы- пиши именно так а не кидай нас).

0

26

chelt
и да кстати- вопросы свои выложи тут) с радостью отвечу)

0

27

эххх.. пока сервак убит нафиг буду много писать)) хотя наезд на Лава...
звала седня за шмотом в Ману (мана-томбс, северное крыло Аучидона что в лесу Террокар РЯдом с городом Шатратт в Аутленде..блин скока слов "лишних") еле наскребла троих, пришлось брать не гильдийца...
всё обломалось канешн из за авторизации но я не об этом.

Сокращения ускоряют общение. в армии же не говорят "эй ты вон тот который скраю а не соизволите ли вы стрельнуть вон по той байде?". арут "пли!" и нефиг спрашивать что и куда.
Сокращения в игре ускоряют общение ибо десяти пальцевый метод набора освоен не всеми. не понятно - спроси. у кого хватит культуры и знаний ответит нормально. кто сам нифига не понимает и корчит из себя что то - фиг с ним  :playful:

Сходи по разику во все места с опытными "отцами" ,запомни основные феньки, запиши если склероз :suspicious:  и всё будет норм. если никто не отзывается в гильд чате то скорей сего или не знают ответа или ОЧЕНЬ заняты              (в инстах для 80лвл один косяк и сразу писец в подарок гарантирован), не суетись выжди минут пяток и повтори вопрос..
потом убей всех  :mad:   

с ужесточением отбора согласна. ато в последнее время в ги набирается человек по 30 в день..и уходит 15 ничем не отметимшись

Еслиб во время набора текста испортила маникюр, низнай бы чаво и с кем сделала  :hobo:

ЗЫ. завтра если сервак оклемается буду опять собирать рейд в Ману мне за репой, остальным шмот. хил будет.
примерно в полдень и ближе к вечеру. по Моркве.

ЗЗЫ. сначал ознакомиться со словариком  :flag:  потом вопросы если останутся

Отредактировано Ксюльдия (2009-04-11 23:44:11)

+1

28

ксю спс за поддержку) но тут наезд не на меня. тут наезд на тех что плохо относиццо к новичкам.

0

29

ОБращение к тебе было :playful:

ЗЫ. я видела вопросы этого мосьё, но именно в тот момент мы бегали за Келем.

0


Вы здесь » форум гильдии WoW Mafia » рейды ги » рейды