форум гильдии WoW Mafia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии WoW Mafia » WTF?!?! 0_о » Круто(((


Круто(((

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Пошли в рейд в накс, я пошел тащит глута включил инвиз и скорость на 15 сек, и мне пишет типа у меня спидхак и банят на день((((гмы уроды

0

2

Рога - читерский класс :) Я ваще рог не люблю. Самый мой ненавистный класс

0

3

таки админы оклемались?  :rofl:

0

4

Таки да)) проснулсиь бедняжки))

0

5

но м0ск еще спит  :rofl:

0

6

Который просыпаться не собирается :)

0

7

зато проснулись шаловливые банильные ручки  :hobo:

0

8

Ага, "шаловливые"... Еси придет Романтик, он такие шалости наделает :)

0

9

кто ета?  :huh:

0

10

Ай-йа-яй! Не знать кто такой Романтик стыдно :) Это самый ненавистный админ, банющий за маленькие провинности в правилах игры :)

0

11

видимо он вымер вместе с дЮнозаврами до маего приходу сюды  :dontknow:

0

12

Да не :) Месяц назад еще был тут :)

0

13

:suspicious:  не застала

0

14

НЕТ НУ ЭТО НОРМАЛЬНо ВООБЩЕ???!!!!! :mad:  Бил орду и меня забанили :mad: ЗА ЧТО? Кто знает как с Гмами связаться?

0

15

Это нормально)) вчера всех подряд банили...Ежай вон спрыгнул со скалы и жив остался, его за это и забанили. Кто то прям в банке бан схлопотал...вопчем ГМы отрывались...

0

16

Я теперь вообще подумываю на другой серв идти,там все норм робит, и онлайн норм

0

17

ойейейейей !! зачем банить та сразу гм-секи ! нафига етот античит впупонили (((((((((( терь всех подряд банят :sceptic:

0

18

ateelsic,bast ,ejay,epas,jeanna,becha,luchi...ооооооооооооо!!! извините,кого не написал-не заметил)))))))

0

19

Мдя, а может всем кланом на другой серв рванем?

0

20

у меня тута пЫнг нормальный..инохда  :hobo:
атоб на Юроп давно ушла  :flirt:

0

21

Предлагаю серв new land http://www.wow-newland.ru я на пвп реалме играю Долина войны.Дру 80 левела ник "Изгнаник" у меня в портфеле 15к голдов лежит так что ги сразу создадим.Работают все инсты(ток пока героика нет  :( его отключили на время ) качатся легко все кв переведены .Когда докачаешся до 80 то в место опыта за кв дают оч большие деньги(один раз мне дали 2к).Репу качать тоже легко.С ордой можно в инсты ходить разговаривать и убивать :D.Будут вопросы задавайте.

0

22

:sceptic:

0

23

wwwwow-nsk.ru
тоже самое все только героик еще есть(ну с ордой нельзя разговаривать)

0

24

Сорри за рекламу))))

0

25

чтот я сумневаюсь что ктот всё бросит на вовраше( я не говорю што она прям АХ но все же) и попрется на енти сервы  :sceptic:

0

26

Ну я же всё бросил тока из редка захожу.А есле б вы все играли на вов ленде то я бы воще на вов рашу незаходил. (тоже сорь за рекламу)

Отредактировано Yter (2009-04-29 06:17:48)

0

27

Эт точно)) мне уже будет лень создавать и качать заново перса еще где-нидь %) поэтому какой бы вовраша не была, я буду тута)

0

28

золотые слова..о ВОВраше думаешь...золотой ты человек..(С)  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

29

Дадада :playful:  кто, если не я :glasses:

0

30

Сами смотрите :(

0


Вы здесь » форум гильдии WoW Mafia » WTF?!?! 0_о » Круто(((