форум гильдии WoW Mafia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии WoW Mafia » WTF?!?! 0_о » я недоволен!


я недоволен!

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

тут пишем обо всех проблемах гильдии, лагах игры. попытаемся разобраться вместе!

0

2

да что тут их обсуждать? лаги есть лаги, пусть гм их решают, мы не в силах((((

0

3

А многие напишут, что им мало уделяют времени, не помогают прокачаться...хотя имхо каждый из нас должен пройти все тяготы прокачки с 1 по 70 лвл. иначе просто не поймешь до конца своего перса. Да, это сложно, но от этого не уйти!

0

4

ну вот именно. сегодня один такой недовольный ушел из нашей Ги - Petmag. ну, виноватой я себя не чувствую, потому что у нас не детский сад, чтобы каждого растить, одевать, давать денег и развлекать)) ну может я и злюка, но я 2 месяца реально просто играла сама, кач, профы, денег ни у кого не просила. как-то же докачалась... а человек вот возмутился, что у нас рейды  мало и по времени... ну короче, что уже говорить... к сожалению, таких осталось не мало в нашей ги. ну блин, не знаю... собрались бы нубовской группой, пошли бы шмот пофармили на продажу.. а то им подавай сразу че-нить приятного сиреневого цвета пока они на бг провисают.

мда... может я не в той теме, ну так вот.. если кто страдает от одиночества, сядьте на маунта и двигайте в сторону Burning Steps, там люди уже 50 уровня носятся, докачаете, в ги позовете, друга найдете, вот как у меня например... все друзья хорошие - были встречены и докачаны на дороге.)

0

5

да полностью согласен, мы я кора и лесандр качались вместе... никто нам не помогал... сами копили денег сами одевались

0

6

Да!!! мы отдыхаем вместе, значит вместе и драться!!!))) или как то тип того)) не помню короч :blush:

0

7

кароч че с сервером???? когда он заработает???

0

8

Qora написал(а):

каждый из нас должен пройти все тяготы прокачки с 1 по 70 лвл

это точно) я лично никогда не занимался выклянчиванием денек или просьбой прокачать. тока иногда у друзей. а все друзья деццтва так сказать ушли на другие сервы) что нынче за молодёжь пошла.... но ведь все знают что за прокачку малышни получают бонус к званию. значит никому не нада звание) а чё с малышнёй сделать....? прятать от них розетки, стеклянные вещи и читы) а если серьёзно то хватит нубьё брать. мне кажеццо что сначала прокачать нада тех кто есть и потом заняццо новыми нубами. а то ситуация начинает напоминать папки(

0

9

поддерживаю, абсолютно и 100% ну я предпочитаю знать так сказать всех в лицо. и тоже достало, когда ОНО 40 мин. в ги, но за это время успевает вынести всем мозг, выпросить денег, развести истерику по поводу фиговой ги, вытащить че-нить из банка и свалить.в чем тогда отличие того, что человек в ги или просто стоит на площади денег клянчит? ну не жалко дать, только кому? - чтобы человека докачали, одели, обули, накормили, денег дали, в рейды поводили, а он потом просто сваливает, потому что у него друзья в другую ги вступили. вообщем проблемс. просто я считаю, что папки для нас, ну по крайней мере для меня - очень большой урок. до этого я была в двух ги, первой даже название не вспомню, вторая Bad Boys. на счет первой скажу, что в этой ги никогда никого не было... просто в онлайне. в бэд бойс - повтор папок, куча народ, непонятно какого и не понятно зачем.

много людей это хорошо, если это люди, а не 10 человек живущие ради того, чтобы остальные 65 радовались жизни и ныли, ныли, ныли...

и еще думаю если о примерах хороших говорить, то для меня это Aliance proff. думаю лексика, Паласика и Путника знаю все.   у них в ги 28 человек. но это одна из лучших ги на Армагеддоне. пускай не по рейтингу хонора,  но по остальным показателем - точно.

Отредактировано Luchi (2009-02-11 17:16:12)

0

10

Нет, ребята, серьезно! Раньше в ГИ брали, если ты как минимум достиг 70 лвла и показал себя хоть чуть-чуть не нубом!!! А сейчас очень много ребят чуть ли не с 30го лвл, а они все с вопросами бегут к кому??? Правильно  - к ЛУчи, поэтому у нее и житья нет(( приходиться чуть ли не с ложкой бегать за ними. Да, слов нет, мы сами были когда то такими, но ведь мы и спрашивали, что непонятно не у кого то,а у друг друга!!!

0

11

мой любимый адвокат) ну ладно, один из моих любимых защитников)

0

12

)))) один из... а я думал один единственный такой!!! эххх...

0

13

ну ты же знаешь,ejay за мной присматривает, надо соблюдать субординацию)

0

14

Кому соблюдать субординацию?))

0

15

вам обоим!!!! а то будет пвп))))

0

16

Я согласен на пвп с Лучи))))

0

17

мне, а то он мне маунта не купит)

0

18

Так зачем тебе покупать то его, можем сходить и выбить какого-нидь красавца, тока для тебя))

0

19

правда))) :shine:  ну смотри Qora, я ведь и согласиться могу. а то eJay меня в строгости держит, скоро вообще запретит с обществом общаться ив рейды ходить, только с ним шататься по квель данасу... и единственное что мне купит, шлем в виде паранджи... чтоб никто не смотрел и не увидел, что у меня фиолетовые глазки :flirt:

0

20

господа и дама) простите что прерываю свецкую беседу, но есть 1 вопрос. серв сегодня ВООБЩЕ работал или нет? я уж начинаю нервничать) админы по ходу объявили себе отпуск. на форуме написали что мол ведутся работы-ждите. а получше инфы на счёт этого нет? припоминаю времена когда серв так работал их охх не нравиццо мне всё это...

0

21

Ловви, серв наконец то сеня заработал!!!!! Мы уже все там))) так что милости просим к нашему столу =)

0

22

Я недоволен что Лучи ушла из ги, верните ее!!!!

0

23

как это ушла?!?!?!?!

0

24

счас верну) спокойствие и тока спокойствие)

0

25

ГМ, только потому что ты ГМ и это в твоей власти. и это, скорее всего, в знак благодарности за что-то и когда-то.

0

26

Luchi написал(а):

ГМ, только потому что ты ГМ и это в твоей власти. и это, скорее всего, в знак благодарности за что-то и когда-то.

попрошу пояснить.

0

27

сам ниче не понял)))

0

28

нет, я понял) всё таки речь обо мне. просто мне это не оч понравилось и хотелось бы сделать вещи яснее.

0

29

ну ГМ раз ты понял, тогда цель достигнута) думаю, все что касается меня - обсуждению больше не подлежит.

0

30

Luchi написал(а):

обсуждению больше не подлежит

ладно больше не буду компасировать мосск)

0


Вы здесь » форум гильдии WoW Mafia » WTF?!?! 0_о » я недоволен!