форум гильдии WoW Mafia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии WoW Mafia » ну, ghbdtn всем, товарищи! » Вайп или не вайп???


Вайп или не вайп???

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

На форуме пишут о вайпе и переходе на 3.1.3. Админы же не говорят когда вайпнут сервы...

0

2

Пишут седня и завтра профилактика...

0

3

да не вайпа небудет прост лагало в последнее время да и мож переход просто готовят. :|

0

4

Бугога вайп будет :hobo: . ток админы сами незнают когда сделают это :insane:

0

5

Лучше бы не делали))) А еси и сделают пусть персов восстановят))

0

6

ну даже если и вайп, ги вы же возобновите там?) или каждый будет уже свою)?

0

7

Мы все кучкой опять соберёмся. ток вайпа щас небудет а мож тока к осени ^^ да и перехода на новый патч ещё ждать думаю нескоро т.к. его на тест зоне недавно тока поставили.

0

8

3.0.9 тож не долго тетсили)вспомни каково играть было когда только-только поставили))кроме дыр ничего и небыло...

0

9

кароч админы козлы :D

0

10

Что такое вайп и с чем его едят? Кстати вчера вошёл в личный кабинет, 2 моих персов нету...  :'(

0

11

вайп это удаление всех персонажей и всего с ними связанного  8-)  а персы появятся кода включат :surprise:

0

12

если это реал вайп,то персы не появятся)))кто знает фан сервы где пвп пока можно?))

0

13

да нет... вайпа нет. глянул счас- всё ги на месте. но вот результаты меня расстроили) это как так:родная вов мафия, и на втором месте?) ну уж нееет) я каэш в вов не вернусь ради этого, но догнать бэд боев вы просто должны) а ещё я гляжу, что народу у нас меньше становиццо.... в общем жаль) но всё ещё мона вырулить)

жанна, лесандр, ксю, зукся) вся надежда на вас)

0

14

а мну забыл?(Ксю из ги ушла,не объясняя ни что ни почему...меня 3 дня в то время в игре небыло,зашёл и сток нового..

0

15

данунах?????

мдамс... ситуация с лучи по ходу повторяеццо..... жаль.
ну да это не моя забота уже, к счастью.

НАСКОЛЬКО Я ВИЖУ ЗДЕСЬ(тыркнуть ссылку нада)) она всё ещё без ги..... в общем разбирайтесь сами, уже не маленькие)

0

16

хочу поскорее вайп :surprise: а то надоели мне уже мои все твинки  :suspicious:

0

17

Народ, кто хочет (пока вов раша офф) на ПвП серве поиграть - го на http://black-wow.ru ))) Прикольный ПвП серв с рисованым шмотом)))
З.Ы. Я там алый пал, ник Deast

Отредактировано KLIPST (2009-07-01 11:27:08)

0

18

я тоже зарегился)) Dflame дворф пал

0

19

ток его чёт отрубили)))))

0

20

Да чот частенько на неско часов отрубают)))

0

21

именно из-за этого я ушёл с вов глобала,на вов раша серв не больше 5 минут в дауне(не считая настоящее время)

Отредактировано Del_Flame (2009-07-01 13:33:21)

0

22

Щяс профилактика. Тока они обещали в понедельник включить еще...

З.Ы. блек вов включили

Отредактировано KLIPST (2009-07-01 14:12:14)

0

23

блек-вов хня)))диски с интервалом максимум час...у мя там пал за алых-139к хп...знаете кто кроме донов может вынести?)ток пал или (не ржите особ) Прист и лок...у пристов хил по 30-40к..у локов 1 выстрел по 50-70к..

Отредактировано Freedomgud (2009-07-01 15:09:31)

0

24

там всегда такие лаги оО ?? щас зашёл играть нереал просто

0

25

Да лагает сильно. Читеров много. Диски терпимы.
Freedomgud, кульные у тя персы)))

0

26

ыыы,я дк сделал)))

0

27

Тут ДК отстой. Короч пишите мне (Deast) ))))

0

28

КОГДА ВРУБЯЯТ???? Я ХОЧУ ДК)))

0

29

:) А я пока серв офф в Принц Персии: Пески Времени гамаю))))

0

30

ыы а мне ща не до компа  ^^  бегаю документы везде подаю по институтам :writing:

0


Вы здесь » форум гильдии WoW Mafia » ну, ghbdtn всем, товарищи! » Вайп или не вайп???