форум гильдии WoW Mafia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии WoW Mafia » ну, ghbdtn всем, товарищи! » народ дайте совет плз)


народ дайте совет плз)

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

что лучше?
xBox elite

100% - 4
PS3

0% - 0
Голосов: 4

1

вот я этим летом пошёл на работу.... решил потратить все свои кровные потом на приставку) вот.... посмотрел в гугле) пишут все по разному) у меня мнение сложилось такое- в шайтан коробке графа лучше, а ПС3 помощнее будет... не знаю что и выбрать) опять же в цене разница большая) опять же в том что нету игр на пс3..... помогите плз мне рещение принять)
в общем вот так:

плюсы ПС3
мощность процессора.
блю рэй.
блютуз
вай фай

минусы пс3
нету вибрации в джойстиках
дорогие игры
редкие игры
нельзя гамать в интернете
большая цена

минусы икс бокса
слабый проц.
меньше наворотов типа блю рэя.

плюсы икс бокса
графика
цена
игры
вибрация
игра через интернет
больше памяти.

ЗЫ объясните мне плз что такое блю рэй)

0

2

ответ прост-возвращайся в ВОВ)))

ну а еси тебе над чтото менее затягивающее-PSP в самый раз и нах приставка не нужна)

0

3

Блю рей - вид диска(вроде CD и DVD,но круче) Но я всё же советую коробку из-за её плюсов

0

4

Freedomgud
нет.... я ушёл) навсегда) счас ищу себе более безопасный наркотик) чтоб хотя бы не онлайн)
про псп я думал.... не стоит оно того)

Del_Flame
спс)

0

5

мой совет простой - не выкидывай деньги на ветер (в смысле на эти приставки - они все мусор :)

Ну а если решился брать - то тогда уж соньку она все получше будет =) Там даже есть неплохие игрушки
вспоминаю свою молодость.. Crash Bandicoot, Soul Calibur, финалки =)

0

6

ну давайте давайте разводим тут флуд)! я знаю вы это умеете)

0

7

ага,не даром флудилка у нас самый объёмный топик))
в принципе,я согласен,что приставки мусор,ибо у меня никогда не было,да и не хотелось,но мне подарили PSP.
на ней,в принципе играть приятно,когда привыкнешь,но ещё её плюс в том,что на ней можно читать книги(если нету отдельно электронной книги)

Если же надумаешь консоль-бери бокс

Отредактировано Del_Flame (2009-07-07 22:07:43)

0

8

я всёранво считаю что PSP удобней)
1-можно играть и по дороге на работу(учёбу)-с консолью не прокатит
2-можн читать книги и слушать музыку
3-нет проблем с играми-закинул на флешку и ходи,да и сами диски с играми почти везде есть

0

9

N-Gage 2 лучше всего)сам играю и другим советую))))

0

10

ребят, речь не об этом) поверьте я думал и о ВИИах и о ПСП и обо всём на свете) я остановился на этих двух.... так что без флуда) точнее со флудом, но тока чтобы в тему) а то счас каждый придёт и скажет что ему нравится сега и всё)

0

11

ахахаха)))SEGA И DENDI-САМЫЕ КУЛЬНЫЕ ПРИСТАВКИ))я помню в сеге ппц сидел когда мега драйв 2 вышла-с дисками)

ну а еси по теме,то я солидарен с Del Flame-лучше коробка...

0

12

вово) кстати скинь ссылку плз с характеристиками этой приставки.... оч много о ней слышал, хочу глянуть)

0

13

ты про коробку или сегу?)

0

14

http://i-on.ru/ProductInformation/11498/-читай)там ещё ниже ссылочка-все характеристики...http://i-on.ru/ProductInformation/10490/

Отредактировано Freedomgud (2009-07-08 23:18:16)

0

15

мне сега нада) я икс бокс могу как калаш- за 30 секунд с завязаными глазами собрать и разобрать)

0

16

инструкции нет для сеги уже давно как и её самой)))еси тебе вид то могу так описать-как обычная сега(с картриджами)ток в низу присобачена коробка для дисков-вроде двд))всё вместе это смотрится довольно объёмно-см20 в высоту и по 30 в длину и ширину...она давно сломана и выкинута,так что про характеристики вообще не спрашивай...
+этой приставки в том что на дисках была графа лучше чем с картриджей
ну а минусов по сравнению с 1 сегой я и придумать не могу)))

0

17

А вообще зачем приставка, если комп есть???? чесно непойму....

0

18

найди Road Rash или MK с норм управлением для компа)))

0

19

sergio2108
есть игры которые выходят тока для приставок. например fable 2.
ещё, большую часть игр изначально делают для приставок.взять те же ассассинс крид или нид фор спид.
так что качество на приставке лучше.
да и не обязательно тока играть в приставку. она также и двд проигрыватель, и выход в интернет, и допустим тот же музыкальный центр

0

20

имхо компы рулят. у икс бокс недостаток это цена дисков =) а так он лучше пс3 =)

0

21

немного пофлюду ну да лан вот сравнение x-box и ps решай сам =)

ps3

Данная консоль выглядит мега-шикарно, не знаю как у вас, но у нас данный аппарат вызывает ассоциации с Дартом Вейдером – космическим злодеем из Звездных войн. Так и представляешь себе, как он берет в руки джойстик и начинает атаку на очередную несчастную планету :).

Мозг приставки – процессор Cell, разработанный совместно компаниями Sony, Toshiba и IBM, работающий на частоте 3,2 Ггц.
Графический процессор носит название RSX и берёт своё начало от архитектуры G70, разработанной nVidia для линейки карт GeForce 7. Видеочип работает на частоте 550 МГц и имеет 256 МБ памяти, что позволяет выводить на экран два качественных HDTV-потока одновременно. Данная приставка является наиболее производительной среди конкурентов.

Существует одновременно несколько моделей данной консоли - Sony PlayStation3 (40 GB), Sony PlayStation 3 (60 Gb, Bundle), Sony PlayStation 3 (20 Gb), которые различаются в основном объемом жесткого диска и имеют некоторые различия в конфигурации…

Интерфейсы (Sony PlayStation 3 (60 Gb, Bundle)
• USB порты: Спереди x 4, сзади x 2 (USB2.0)
• Ethernet (10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T)
• Bluetooth 2.0 (EDR)
• Контроллеры : Bluetooth ( до 7 шт ), USB 2.0 ( проводной ), Network ( через IP)
• Разрешение: 480i, 480p, 720p, 1080i, 1080p
• HDMI выход
• Аналоговый AV выход
• Картридер отсутствует (приобретается отдельно)

Размеры ( 325x98x274 мм ) и вес (5 кг) данной приставки значительно больше, чем у предыдущей. Шумит Sony PlayStation 3 примерно на уровне Sony PlayStation 2, но стремление разработчиков убрать весь лишний шум в данной модели привело к тому, что аппарат сильно греется, хотя это и не очень опасно.

Тем не менее, не ставьте эту приставку в небольшие, замкнутые ниши, иначе воздух не сможет нормально циркулировать, охлаждая консоль, что может приводить к значительному ее перегреву.

Нижняя ценовая планка для PS3 в СНГ – примерно 600$. Дополнительных девайсов не так много – это картридер, поддерживающий форматы Memory Stick, CompactFlash, SD и MMC, можно приобрести так же пульт дистанционного управления приставкой и джойстики.

Довольно известен он-лайн сервис для PS3, во многом схожего с Live! для Xbox 360. С его помощью можно загружать на жёсткий диск различный контент (видео, музыку, демо-версии игр, обновления), играть и общаться с другими пользователями PlayStation 3, узнавать информацию об интересующих проектах и др.

Все онлайн-возможности консоли будут предоставляться бесплатно (без учёта платы за соединение со всемирной сетью).

Об играх для Sony нужно упомянуть отдельно – эта приставка всегда отличалась огромным набором всевозможных игр на любой вкус.

На данный момент доступно более 70 различных игр, среди которых особо нужно выделить Tekken: Dark Resurrection, The Elder Scrolls lV: Oblivion, Enchanted Arms и другие. Стоимость одной игры примерно 70$, что не так уж и мало. Приставка на 99% совместима с играми для предыдущих моделей.

В плюсы данной приставки, кроме всего перечисленного можно записать огромное мультимедийные возможности данной приставки, это своеобразный мультимедийный комбайн, являющийся, кстати говоря, самым дешевым проигрывателем Blue-Ray дисков, что может послужить последним доводом в пользу приобретения данной консоли.

Также плюсом является ее огромный потенциал – при таких мощностях разработчики могу делать гораздо более графически совершенные системы, чем те, которые мы имеем в даннй момент.

В минусы занесем наибольшую среди рассматриваемых девайсов стоимость, небольшой выбор дополнительных аксессуаров, большие габариты, некоторые досадные моменты при работе с мультимедиа-контентом.


XBox 360

Данная приставка выглядит не менее футуристично, чем две предыдущие модели. Дизайн является хорошим примером практического внедрения правил эргономичности – обтекаемая форма, разьемы передней панели закрыты втулками, на корпус консоли просто приятно смотреть :).

Microsoft Xbox 360 работает на базе центрального процессора IBM с тактовой частотой 3,2 ГГц. Графический чип , носящий имя Xenos, разрабатывался компанией ATi и по своей архитектуре близок к видеокарте Radeon X1800 XT.

Также приставка оснащена 512 мегабайтами оперативной памяти формата GDDR3 с частотой 700 МГц.
Xbox 360 продается в трех комплектациях — Xbox 360 Premium Package, Xbox 360 Arcade и Xbox 360 Core System. В большинство стран СНГ официально поставляется только Xbox 360 Premium Package, где «все включено».

Интерфейс
• Ethernet 100BASE-TX (100 Мбит/сек). Дополнительно Wi — Fi 802.11 a/b/g
• Собственный радио-формат для беспроводных контроллеров. Три USB 2.0 порта. Один Ethernet порт.
• До 4-х беспроводных контроллеров Xbox 360. Для подключения 4 проводных контроллеров необходим USB -хаб.
• VGA, Component, S-Video, Composite, RF, SCART
• Поддержка HDTV (480i, 480p, 720p, 1080i, 1080p)

Габариты (8.3 см × 30.9 см × 25.8 см) и вес (3,5 кг), находятся в промежуточном положении между Wii и Sony PS3.

Данная консоль известна своей совместимостью «всего со всем», как и большинства продуктов от дяди Билла. Ее можно подключать к компьютеру, к ней можно подключать другие консоли, например ту же Sony PlayStation 3.

Стоимость приставки – от 500$. Количество дополнительных девайсов просто огромно – это различного вида джойстики, дополнительные охладители приставки, пульт дистанционного управления для просмотра DVD, дополнительный HD-DVD привод, который позволяет превратить вашу приставку в полноценный HD-DVD проигрыватель и много других вкусностей.

Наиболее известными играми, ради которых стоит покупать Xbox 360, являются Call of Duty 2, Ghost Recon Advanced Warfighter, The Elder Scrolls IV: Oblivion, Dead or Alive 4, Saints Row и Gears of War. Также стоит отметить игры Perfect Dark Zero, Kameo: Elements of Power, Chromehounds, Ninety-Nine Nights и Phantasy Star Universe, Fable 2, Halo 3 и др. Стоимость одной игры – от 50$, что практически совпадает с играми для предыдущих игровых консолей.

Приставка совместима с играми для предыдущей модели процентов на тридцать, но в штаб-квартире икс-бокса обещают добиться совместимости со всеми предыдущими играми – что ж, на этот раз мы поверим обещаниям :).

Онлайновые сервисы Xbox Live позволяют устраивать соревнования, загружать демонстрационные и полные версии игр, видео, музыкальные клипы, рекламные ролики, телесериалы и даже полнометражные фильмы. На начало 2007 года количество подписчиков Xbox Live превысило 5,2 млн. человек.

Сервисы централизованы, при авторизации сразу появляется возможность виртуальной «дружбы», причем при входе в сеть показывается список ваших друзей, которые сейчас в сети. Все вроде бы отлично, одно маленькое «но» - сервис далеко не бесплатен, годовая подписка на Xbox Live Gold стоит 59.99 евро. Занесем это в минусы.

Итог для данной приставки – мы имеем полноценный мультимедиа-комбайн, который поддерживает множество возможностей про воспроизведению мультимедиа-контента, при этом приставка обладает высокой степенью совместимостью с различными девайсами, включая конкурентные модели игровых консолей. На данный момент выпущено большое количество игр, кроме того, приставку можно использовать в качестве HD-DVD проигрывателя.

Минусы – платный он-лайн сервис и невысокая (пока) обратная совместимость с играми для предыдущей модели.

0

22

хрена ты критик))где ты инфу берёшь?у мя бы мозг вскипел...

0

23

юзай гугли и будет тебе счастье :glasses:

0

24

Zuxela написал(а):

у икс бокс недостаток это цена дисков =)

приволист ты) на икс бокс игры скачиваются) именно поэтому я и покупаю его)

0

25

^^

lovtsovm написал(а):

приволист ты) на икс бокс игры скачиваются)

зы или у соньки дорогие я незнаю несталкивался с этим

0

26

Да, бери коробку. Но конечно лучше комп с ВоВ)))

0


Вы здесь » форум гильдии WoW Mafia » ну, ghbdtn всем, товарищи! » народ дайте совет плз)