форум гильдии WoW Mafia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии WoW Mafia » ну, ghbdtn всем, товарищи! » Конец теста


Конец теста

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Напишите плиз сюда,когда тест закончится и всё будет известно.Заодно решим,на какой серв идти,если что вдруг изменят.

0

2

Сегодня в списке миров вдобавок к сильвермуну появился варсонг и evening star...

0

3

О,спс.Чёт правда не заходит ни на один.Пишет "соединение установлено")) К чему бы это)))))

Отредактировано Del_Flame (2009-07-10 10:13:39)

0

4

на каком реалме будем играть?надеюсь опять все вместе соберемся)

0

5

Трог, я тоже очень надеюсь =) Пока ждем-с... Либо арму либо любой x50, шадусонг там или варсонг

0

6

Jeanna ты отпишись тока на какой реалм!! мне даже впадлу на других серверах начинать ( ... жду пока наш разродится )) чтобы  ГИ всей начать играть!!

0

7

На других пока и не получится играть))Скорее всего на х50,пока ждём,если нет-пойдём на 75

0

8

Я точно так же как и ты жду =) Как будет какой прогресс я сразу отпишу на форуме.

Уж очень привыкла ко всем вам, нехочется чтобы мы разбежались кто куда и вовмафии настал конец =(

0

9

Jeanna написал(а):

Уж очень привыкла ко всем вам, нехочется чтобы мы разбежались кто куда и вовмафии настал конец =(

Я хоть в Ги человек новый, но тоже к вам всем привык  :jumping: может кто и разбежиться, но думаю основной костяк останется

0

10

Люди,я даже с вашей ги нигде не был.До вайпа еле успел вступить))С вами со всеми познакомился уже на форуме.Я ВАС ЛЮБЛЮ,НЕ БРОСАЙТЕ МЕНЯ,Я НЕ СМОГУ ЗАДРАЧИВАТЬСЯ ОДИН)))

0

11

Спокойно, сядем усе :-) (с) А используя свободное время наслаждаемся летом, те, к кому оно пришло :-)

Отредактировано Poligrafych (2009-07-10 23:04:18)

0

12

ойейейейей)))))) я дык пока кипиш- на блэквове отрываюсь))))) ну и фан..........скажу я вам!!!!

0

13

челт,тут болшинство с форума уже 313 поставили,а на блек вов 309(((у мя там тож 4 перса одетых,ток терь ими не поиграешь)

0

14

Да, думаю на х50 или на х75 пойдем. Я еще на неделю задержусь, так что потом скажите на каком реалме и серве.

0

15

эмм....кто на форуме раши зареган гляньте что за голосованиие там хм....

0

16

Freedomgud написал(а):

челт,тут болшинство с форума уже 313 поставили,а на блек вов 309(((у мя там тож 4 перса одетых,ток терь ими не поиграешь)

Фридомгуд, так надо было резервную копию 3.0.9 сделать на жестоком диске или там на болваночку
скинуть... прежде чем обновление то ставить.

У меня вот уже 3 установленных версии игры - 2.4.3, 3.0.9, 3.1.3 - на все случаи жизни )

0

17

Как я понял-ничего ещё не работает....

0

18

Ну когда же они разродятся??   ГИ, если заработает, вы ссылку, которую в realmlist писать, напишите плз....

0

19

Реалмлист старый,который был до вайпа

0

20

Del_Flame написал(а):

Реалмлист старый,который был до вайпа

ок!!! я на сильвермун !!!

Отредактировано sergio2108 (2009-07-13 15:01:43)

0

21

Думаю не стоит =) там x1 это полная вешалка качатся.

Давай на imws.ru я сейчас там на реалме x25, уже 15 левел )

0

22

ты знаешь ты права!!!! за пол часа 5 лвл ((( .......

0

23

вообщем предлагаю пока на imws.ru подтягиватся чтобы просто без дела не сидеть =), мой ник там Jaenna
за альянс конечно. Естественно это временно

А то что то серверов где поиграть и не осталось почти.. вов раша сами знаете - x1,  black-wow висит на
авторизации (

0

24

а я успел бесплатно на нск зарегицца))уже 2 80лвла перса есть)правд и рейт там х100...
главное-дк не играть-там с квестами одни баги..да и спеллов мног не пашет...
зато ханты там ппц)я уже се багопета намутил)

0

25

Понятно ну нск мне не светит из-за платности (

Фрид давай к нам на imws в компанию =)

нас уже трое - я полиграфыч и сергио и даже все трое в одной ги)

0

26

ок))а на счёт платности-там 80р смс и у тя ак навечн пока робит проект...но щас там онлайн ток на 1 реалме 3-5к человек сидит и лагает)зарегаюсь у вас-скажу ник птом....

0

27

ну вообщем ждем тебя..

imws.ru, реалм x25 Cheydinhal (просто напоминаю чтоб ты не перепутал там чего :)
Sergio, Poligrafych ну и Jaenna

мы все за альянс в ги EspaDa

0

28

я-Demoslayer)ток теперь палом-тут на серве у вас они ппц мощные))

0

29

Раньше качал вара,но влом чёт,поэтому ща возьму рога с ником Eraseus

Отредактировано Del_Flame (2009-07-15 12:54:54)

0

30

все на wwwimws.ru

=)

зукся, трог, кто там еще из наших ) давайте на имвс наша временная база теперь там, на реалме x25

0


Вы здесь » форум гильдии WoW Mafia » ну, ghbdtn всем, товарищи! » Конец теста