форум гильдии WoW Mafia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии WoW Mafia » WTF?!?! 0_о » обидели!


обидели!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

если слабых и беззащитных кто-то обманул или нагрубил им, то разбираться будем тут!

0

2

я даже знаю кто у нас будет орудием справедливости)))) наш сумасшедший (в хорошем смысле) Nikoff, который один умудряется ходить на столицу урков, ну и прочие его отжиги знают, думаю, все)

0

3

Ну я вот всех достала этим. но напишу еще и на форуме.
Hotcold бы удален мной из ги, когда он в третий раз в нее вступил. с известными целями.
так что прошу его больше не принимать, причем прошу всех...

0

4

Да уж... всегда у меня деньги просит....

0

5

ну наверное обидела я. прошу верните Hitmanpro в ги. насильно, пусть не отнекивается) и не обижайте его, а меня пусть он простит, за что - не знаю, но пусть не обижается)

0

6

А что случилось то???
Сначала сама поробуй его вернуть=) прощения попроси, а потом, если не послушает тебя, мы подключимся. Что то обидчевые все стали...из крайности  в крайность прыгают.

0

7

Да что там может случиться нагнала на него или еще что.. они же с джанной так делают не хочешь уходи никто не держит или еще что... вот люди и уходят раз отношение такое к ним!!!

0

8

хм... ну да, я ж у нас самая плохая, кто спорит. всех обижаю, с Джеанной, конечно, на пару. мы прям вот день провести не можем, чтоб не обидеть кого. вы бы лучше сами подумали, кто и что для вас делает, и чем вы отвечаете на это.

а то, что самые обеспеченные люди ги из банка деньги берут, которые мы на ячейку собираем- это, конечно, так. в норме. я, конечно, понимаю, что вы весь свой хлам держите у себя и ячейка вам не нужна, но она нужна нам.

у вас уже даже  до того доходит, что вы ги свои фиктивные создаете, потому что там банк большой, влезает много.

в общем, кто бы говорил.

Отредактировано Luchi (2009-03-02 17:04:14)

0

9

про банк ничего не понял вообще.. фиктивные ги банки это что ваще?

0

10

Я тоже чето не очень понял. А то, что на ячейку мы деньги собираем вапче первый раз слышу. Надо было на форуме эту тему поднять, так мы бы деньги дали, не вопрос. Скока надо то еще???

0


Вы здесь » форум гильдии WoW Mafia » WTF?!?! 0_о » обидели!